Жена нового бойфренда Анастасии Волочковой опознала его на фото по носкам

42-летняя Анастасия Волочкова несколько месяцев встречается с мужчиной, которого скрывает. Артистка не называет имя избранника, а в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует фото, на которых видны только его руки или ноги.
Жена нового бойфренда Анастасии Волочковой опознала его на фото по носкам
фото из открытых источников

42-летняя Анастасия Волочкова несколько месяцев встречается с мужчиной, которого скрывает. Артистка не называет имя избранника, а в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует фото, на которых видны только его руки или ноги. Однако таких снимков оказалось достаточно, чтобы установить личность мужчины. Гражданская жена опознала его по... носкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Возлюбленным Анастасии оказался уроженец Чечни по имени Малик. Мужчина работает начальником охраны в спа-салоне, где любит отдыхать артистка. По информации StarHit, гражданская жена Малика случайно узнала о его связи со звездой.

Фото: Интернет-канал admin.anshlak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой мужчина спит с Волочковой. Я увидела, что у него появился Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и с этой страницы зашла. Он был подписан на Волочкову, там я увидела все его: носки, ремень. Она его скрывает, лица не показывает. Но я-то своего мужчину узнаю. Она ходит в "Новахов-спа", а он там обитает постоянно, вот и познакомились. Он там начальник охраны», — цитирует женщину издание (имя не указано).

Также она рассказала, что с Маликом они были вместе 10 лет, но недавно поссорились и больше не общались. Женщина заявила, что хочет отомстить возлюбленному.

Анастасия пока не прокомментировала ситуацию. Ранее артистка говорила, что хотела бы родить ребенка от нового бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Галина Маркелова
Галина Маркелова 28 Декабря 2018, 00:18
Сколько же мужиков через нее пролетело...И не стыдно,ведь дочь взрослеет и это все происхоит у нее на глазах!Или уж не писала бы об этом,совсем разум растеряла!
Наталия Ворошилова
Наталия Ворошилова 05 Декабря 2018, 11:03
Настасья!Упакойся!!!