Теперь официально: Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились

Слухи о тайной свадьбе 33-летнего Влада Топалова и 28-летней Регины Тодоренко появились в конце ноября, когда певец и телеведущая показали обручальные кольца на видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Теперь стало известно, что влюбленные действительно поженились.
Теперь официально: Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились
фото из открытых источников

Слухи о тайной свадьбе 33-летнего Влада Топалова и 28-летней Регины Тодоренко появились в конце ноября, когда певец и телеведущая Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свадебное фото молодоженов и написала: «А вот теперь официально: Регина Тодоренко тайно вышла замуж».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Телеведущая, которая скоро родит первенца, отказалась от традиционного свадебного платья. Регина пришла в ЗАГС в женственном платье пудрового оттенка. Образ дополнили романтичные локоны, украшенные цветком, и букет невесты.

Напомним, Влад и Регина обручились в июле на Корсике. Для Тодоренко брак с Топаловым стал первым, а Влад уже был женат. В прошлом году певец развелся с Ксенией Данилиной, дочерью российского бизнесмена Павла Данилина. Их брак продлился полтора года. С телеведущей музыкант познакомился летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард».