После операции Эвелина Бледанс увезла сына на Бали

После операции Эвелина Бледанс увезла сына на Бали
www.фото из открытых источников

49-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс — мама двоих сыновей. Ее первенец, 24-летний Николай, живет в Израиле с отцом, а шестилетнего Семёна, родившегося с синдромом Дауна, Эвелина воспитывает сама. С отцом младшего сына Александром Сёминым артистка развелась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

Эвелина часто пишет о реабилитации Семёна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его здоровье – главный приоритет в её жизни. 2 ноября она рассказала подписчикам, что Семён перенёс сложную дорогостоящую операцию. После неё Бледанс удалось увезти сына на реабилитацию на Бали: «Семику так нужна была реабилитация после операции, но я не могла себе сейчас позволить эту поездку. Но... человек предполагает, а Бог располагает!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

Телеведущая старается помочь сыну как только может: «Может быть, пока Сёма маленький я не так много, как мне бы хотелось уделяю внимания общим делам, и главным для меня пока являлось поставить ребенка на ноги, даже не в переносном, а в прямом смысле». Эвелина написала, что эта поездка для неё - настоящий подарок судьбы после длинной чёрной полосы в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Бледанс в комментариях: «Я тоже люблю сына больше жизни и готова ради его выздоровления и счастья на всё! Сил нам, мамам, любящим без ограничений», «Сёма умничка, всё выдержал, хорошо держится. Дай бог ему здоровья», «Восхищаюсь вами, вы необыкновенная женщина! После стольких ударов судьбы неудивительно, что вам улыбнулась удача. Пусть ее будет как можно больше в вашей жизни».