Анастасия Волочкова нежно поздравила маму с днём рождения

Анастасия Волочкова нежно поздравила маму с днём рождения
www.фото из открытых источников

42-летняя артистка Анастасия Волочкова живёт в роскошном особняке вместе с новым возлюбленным и с 13-летней дочкой Ариадной от бизнесмена Игоря Вдовина. Анастасия также старается помогать родителям: в прошлом месяце артистка отремонтировала квартиру 69-летнего парализованного отца, на время поместив его в пансионат для инвалидов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако её отношения с матерью, Тамарой Антоновной, складываются не так хорошо. В ноябре на шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» Волочкова заявила, что именно мама разрушила её личную жизнь. Артистка считает, что её отношения с бизнесменом Сулейманом Керимовым испортились из-за маминого влияния. С тех пор Анастасия не допускает её в свою личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А 2 ноября Анастасия нежно поздравила Тамару с днём рождения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Мамочка, спасибо тебе за всё. Ты замечательный человек! Я благодарна тебе за всё». На совместной фотографии женщины улыбаются, держа в руках букет белых роз.

фото из открытых источников

В этой же публикации Волочкова разместила рекламу съедобных букетов, закрыв комментарии под постом.