18-летняя дочь Ларисы Гузеевой снялась в дерзком образе

18-летняя дочь Ларисы Гузеевой снялась в дерзком образе
Фото и видео: фото из открытых источников

59-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева - мама двоих детей. У нее есть сын Георгий от второго супруга Кахи Толордавы, а также дочь Ольга, которую она родила в 40 лет от третьего супруга Игоря Бухарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга часто экспериментирует со своей внешностью. 1 декабря она продемонстрировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый образ. На снимках 18-летняя девушка позирует в черном топе со спущенными лямками. На губах у дочери актрисы — красная помада, а в носу — серьга.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3 декабря Ольга снова поделилась провокационным кадром. В этот раз она предстала в белом слитном купальнике. «Зимой надеть купальник как вид терапии», — написала девушка (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников

Напомним, Лариса Гузеева не осуждает дочь за смелые образы и заступается, когда другие критикуют ее внешность. Ранее Ольга примерила образ роковой брюнетки: она позировала в шляпе, с ярким макияжем и пирсингом. А недавно девушка пожаловалась на лишний вес.

Нажми и смотри