Виктория Боня с размахом отметила день рождения

Виктория Боня с размахом отметила день рождения
Eastnews

27 ноября Виктории Боне исполнилось 36 лет, но отпраздновать день рождения телеведущая решила 2 декабря. На торжество, которое прошло в московском ресторане Duran Bar, собрались друзья и родные именинницы. Среди приглашенных гостей были замечены Сати Казанова, Эвелина Бледанс, Катя Лель, Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Андреев и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Также в этот вечер Боня подвела итоги своего благотворительного аукциона. По словам Вики, ей удалось собрать нужную сумму на лечение ее подопечных — тяжелобольных детей.

«Спасибо всем, кто пришел и поздравил меня! Друзья, мы собрали полную сумму на лечение моих подопечных детишек!!! Ура!!! Я самая счастливая!!!!» — написала Боня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике Виктория веселилась от души, танцевала и пела вместе с Кириллом Андреевым хиты «Иванушек International».

Трехлетняя дочь телеведущей Анджелина Летиция не уступала маме и развлекала гостей песнями группы Nautilus Pompilius.

Не обошлось и без именинного торта. Главное угощение праздничного стола для Бони изготовил известный в звездных кругах кондитер Ренат Агзамов. Многоярусный десерт произвел впечатление на Боню и ее гостей.