Тимур Батрутдинов станет героем шоу «Холостяк»

Телеканал ТНТ решил найти невесту резиденту Сomedy Club.
Тимур Батрутдинов станет героем шоу «Холостяк»

36-летний Тимур Батрутдинов появится в новом амплуа — в романтическом шоу «Холостяк» популярный актер попытается найти девушку, с которой он сможет создать семью. Для участниц третьего сезона шоу появление Тимура будет сюрпризом, ведь раньше юмористов ни в российском «Холостяке», ни в американском Bachelor не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам будущий герой программы признает, что таким образом он решил избавиться от страха перед женитьбой.

«Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой – вышел на сцену. Боялся высоты: пошел в проект "Цирк" и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, шоу "Холостяк" поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью», — говорит резидент Сomedy Club.

«Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат. Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я тоже очень хочу детей!», — признается герой будущей программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам продюсера шоу «Холостяк» Марии Никольской, героя нового сезона искали целый год, и мысль пригласить самого веселого и известного холостяка страны пришла не сразу. Съемочная группа обещает, что Тимур предстанет перед зрителями совсем иным, таким, каким его знают лишь самые близкие люди.

«Тимур сразу поразил своей искренностью. Он очень настоящий, глубокий, ранимый человек и большой романтик. А главное – он действительно хочет создать семью. И мы очень надеемся, что это случится. Главным героем "Холостяка" еще ни разу не становился известный человек, и мы понимаем, что новый сезон будет необычным и интересным. Тимур на сцене и Тимур в жизни – это две противоположности. Настоящего Тимура знают немногие, и в "Холостяке" он впервые покажет себя таким, какой он есть на самом деле. Такого Тимура Батрутдинова зритель не видел еще никогда».

Сейчас полным ходом идет подготовка к шоу, и уже весной на телеканале ТНТ мы сможем увидеть «другого» Батрутдинова и узнать, удастся ли ему наконец отыскать девушку своей мечты.