Леди Гага стала жертвой изнасилования в 19 лет

Об этом суперзвезда рассказала в эфире популярного американского телешоу The Howard Stern Show.
Леди Гага стала жертвой изнасилования в 19 лет

Леди Гага призналась, что была изнасилована в 19 лет, и это нанесло ей психические травмы, которые тяжело поддавались лечению. Воспоминание о пережитом ужасе легли в основу ее сингла Swine.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этой жизни я прошла многие страшные вещи. Теперь я имею полное право над ними всеми посмеяться, потому что на протяжении нескольких лет я лечила последствия этих событий: это была умственная, физическая и эмоциональная терапия. В 19 лет меня изнасиловали — я даже недавно выпустила об этом песню Swine, она об изнасиловании, о деморализации, о ярости, гневе и порочащей страсти. У меня было много боли, которую я решила выплеснуть в эту песню», — призналась певица ведущему The Howard Stern Show.

Леди Гага призналась, что она долго не могла рассказывать об изнасиловании и никогда не хотела придавать эту историю гласности. По ее словам, она была наивной девушкой из католической школы, с которой произошли страшные вещи, о которых ей больно вспоминать. Звезда рассказала и об ужасе, который испытала, встретив однажды очень похожего на ее насильника мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было ужасно, меня парализовало от страха. Я не сразу поняла, что перепутала, это оказался совершенно другой человек», — рассказала девушка.

Однако всемирно известная певица отказывается признать, что это событие каким-либо образом отразилось на ее творческом успехе и не хочет, чтобы кто-то воспринимал ее как жертву.

«Будь я проклята, если после моего признания в изнасиловании кто-то скажет, что всем своим творчеством я обязана какому-то уроду, который сделал со мной такое. Я беру на себя ответственность за то, чтобы вся моя боль выглядела красиво», — заявила Леди Гага.