Таня Геворкян вышла замуж

39-летняя телеведущая Таня Геворкян начинает семейную жизнь.
Таня Геворкян вышла замуж

Не так много было известно о личной жизни ведущей Татьяны Геворкян после того, как закончился ее роман с Иваном Ургантом. Но она нашла новую любовь, и теперь дело дошло до свадьбы: звезда вышла замуж за возлюбленного по имени Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом стало известно только по фотографиям из соцсетей, где гости свадьбы делились кадрами с красивого торжества и с его виновниками.

«Разговаривать о личной жизни я не люблю. Мне не нравится, что в России статус семейного положения возведен в ранг большого достижения», — сказала Татьяна по поводу своего молчания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До свадьбы Татьяна с Александром месяц пробыла в Швейцарии, и об этом она рассказала подробнее: «Мы путешествовали вдвоем, но на некоторых этапах к нам присоединялись друзья. Мы любим активный отдых, поэтому некоторое время жили на озере Анси, где катались на вейксерфе»<.i>. Теперь их наверняка ожидает новое путешествие — медовый месяц, который они проведут вместе уже в роли мужа и жены.

Фото: instagram.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): dinakha, nata_kulikova, igevorkyan , liliental

Верлеона
Верлеона 04 Декабря 2013, 18:16
"Разговаривать о личной жизни я не люблю. Мне не нравится, что в России статус семейного положения возведен в ранг большого достижения", — сказала Татьяна по поводу своего молчания. ____________________________________________________________ Это правильно, поддерживаю Таню. Личная жизнь должна оставаться личной! И еще я против того, чтобы люди, мало-мальски знакомые с тобой, постоянно спрашивали: Ну что, замуж вышла? А что так? А когда? Пора уже... И после честного бодрого ответа: НЕТ, разочарованно мычат, типа: ну и о чем с тобой еще можно разговаривать, ты даже замуж выйти не можешь... Кто наделяет правом таких людей решать, когда человеку пора, и неважно, хочется ли. А может, у девушки другие приоритеты в жизни.
Polly Vaulina
Polly Vaulina 04 Декабря 2013, 09:22
Еще бы знать кто это :) А так красивая пара, счастья им :)
Eлена Герман
Eлена Герман 04 Декабря 2013, 07:28
Здорово! Поздравляю молодоженов! Теперь ждем сообщения о пополнении в их семействе )
Брусничка
Брусничка 04 Декабря 2013, 07:11
разговаривать о личной жизни я не люблю. Мне не нравится, что в России статус семейного положения возведен в ранг большого достижения... вот правда... как будто это великое достижение выйти замуж многие замужем не медали же давать.... не понимаю людей которые хвалятся этим как будто это не знаю... как мир спасать....
Катя one such!!!
Катя one such!!! 03 Декабря 2013, 19:16
Танечка мне очень нравится )) Последнее время о ней было ничего не слышно )) Рада за нее)
Анна П ღ
Анна П ღ 03 Декабря 2013, 18:11
Поздравляю! Желаю долгой и счастливой семейной жизни!