Лазарев выпускает новый альбом

Сергей Лазарев выпускает четвертый студийный альбом.
Лазарев выпускает новый альбом

Новая пластинка Сергея Лазарева называется простенько и со вкусом: «Лазарев.». В альбом вошло 12 композиций, среди которых песни на английском, русском и даже французском языках. Клип на русскоязычную песню «Нереальная любовь» Сергей представил совсем недавно, в начале ноября. Альбом записывался в студиях разных стран: в Америке, Швеции, Голландии, Франции, России. Участие в создании пластинки приняли Тимати, DJ M.E.G., DJ San из Голландии, а также французский певец Gilles Luka.

Сергей говорит, что его новая работа получилась «крутой и модной». Певец сам с удовольствием слушает свой диск в машине.

Альбом выходит в преддверие сольного концерта Лазарева в Москве. Новое шоу «Лазарев.» Сергей покажет 30 марта 2013 года в СК Олимпийский. На концерте прозвучат все песни с нового альбома, а также проверенные временем и любовью зрителя хиты с предыдущих альбомов. Кстати, фанаты сами могут проголосовать за композиции, которые они хотят услышать, на официальном сайте певца.

Вместе с новом альбомом Лазарев выпускает и DVD своего прошлогоднего шоу «Биение сердца», которое прошло в Москве в ноябре 2011 года и было номинировано на премию МУЗ-ТВ 2012 как «Лучшее концертное шоу года». Теперь поклонники Сергея смогут приобрести свою копию DVD c полной версией шоу. В качестве бонуса на диске также есть несколько видеоклипов.

Официальные продажи альбома и DVD стартуют 16 декабря 2012 года. В этот день в ТЦ «Капитолий» состоится автограф-сессия Сергея. Приходи, если хочешь получить пластинку с подписью самого Лазарева.

Фото: fotoimedia