Николь Ричи выиграла дело против папарацци

Николь Ричи запретила фотографу приближаться к своей семье.
Николь Ричи выиграла дело против папарацци

Николь Ричи запретила фотографу приближаться к своей семье.
Актриса Николь Ричи, мама двухлетней Харлоу и полуторагодовалого Спарроу, попросила своего адвоката Марка Джерагоса добиться запрета на приближение к ее семье фотографа Фабрицио Луиса Мариотто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци Мариотто согласился подписать документ, составленный адвокатом, который гарантирует, что в течение пяти лет он будет держаться от Николь и ее семьи на расстоянии. В ответ 29-летняя светская львица согласилась забрать иск, который она ранее подавала в суд против этого фотографа, о постоянном запрете на приближение.

Негодование Николь было вызвано тем, что фотограф постоянно ходил за ее дочерью Харлоу в школу в Лос- Анджелесе. По словам Николь, у девочки появился стресс от постоянного сопровождения незнакомого мужчины. «Мариотто то и дело появляется вокруг моих детей, меня и мужа, – написала Николь в заявлении. – Он вопит, кричит и пытается нас испугать, чтобы сфотографировать наши эмоции. Я-то не обращаю внимания, но вот малыши! Он даже проник на территорию школы, чтобы фотографировать детей, когда меня нет рядом! Он нередко оставлял свою машину посередине улицы с движением и преследовал меня ради фотографии. Он хищник, а не человек, и я боюсь за безопасность моих детей».