На Леону Льюис напала дикая кошка

Леону Льюис атаковала «кошка дьявола».
На Леону Льюис напала дикая кошка


«На прошлой неделе на меня напала кошка, – пожаловалась 25-летняя Леона. – Она напугала меня и начала царапать мои ноги. Я не знала, что делать! Я начала трясти ногой, но она еще крепче в нее вцепилась. Это был маленький дьяволенок. Бесовская кошка!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Правда, этот инцидент не изменил принципов Леоны: она большая защитница прав животных. Девушка публично поддерживает организацию PETA и является вегетарианкой. Леона также отказывается носить замшу, кожу и другие продукты животного производства. Она – активный участник нескольких благотворительных обществ за права животных, много времени и энергии тратит на Всемирное общество по охране животных (WSPA). Цель этого общества – «борьба за принятие законов против жестокого обращения с животными». Хотя подобные законы уже существуют во всех цивилизованных странах, и люди даже несут ответственность за их нарушение, Леона продолжает борьбу.
Леона настолько последовательна в своем образе жизни, что не только сама отказывается от продуктов животного происхождения, но и запрещает всем членам своей гастрольной команды питаться мясом во время турне.

А вот «бесовская кошка» не пожалела твоего мяса, Леона!