Рождественский подарок для Мэрайи Кери

Муж подарил певице шале на горнолыжном курорте в Аспене.
Рождественский подарок для Мэрайи Кери

Известный рэппер и актер Ник Кэннон не жалеет никаких денег ради своей любимой супруги Мэрайи Кери. На днях он купил для нее шале на горнолыжном курорте в Аспене, штат Колорадо.

Это можно расценивать в качестве раннего рождественского подарка, или очередного проявления бесконечной любви Кэннона к Мэрайе. Актер выложил за особняк с пятью спальнями на элитном горнолыжном американском курорте $1,5 млн.

Ник старается быть рядом с Мэрайей как можно чаще. Вчера певица ужинала в компании старого друга, но сразу же за дверьми ресторана ее встречал супруг, одетый в элегантный черный костюм с галстуком. Глаза Ника при виде Мэрайи так и светились от счастья.

Близкие к семейной паре источники сообщают: «Ник, совершенно очевидно, все еще переживает с Мэрайей медовый месяц. Он шокировал всех своих друзей тем, что купил дом в Аспене только потому, что жена считает этот курорт одним из лучших мест в мире. Это его рождественский подарок».

Впрочем, журналистам еще не доводилось фотографировать несущуюся с гор на лыжах Мэрайю Кери, но зато она точно будет выглядеть неотразимой, сидя у камина в своем заснеженном домике и подбрасывая полешки в огонь.


Источник: www.celebrity-gossip.net