Звезда в провокационных позах: Леди Гага снялась полностью обнаженной

Звезда в провокационных позах: Леди Гага снялась полностью обнаженной
фото из открытых источников

Леди Гага (Lady Gaga) приняла участие в необычной фотосессии, где предстала полностью обнаженной. 35-летняя американская певица также рассказала о съемках фильма «Дом Гуччи» и о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем скоро на экраны выйдет картина «Дом Гуччи» (House of Gucci), в ней Леди Гага сыграла главную роль — Патрицию Реджани, супругу известного модельера. Фильм расскажет о смерти Маурицио Гуччи. Патриция, которую также называют Черной вдовой, была приговорена к 29 годам лишения свободы за наем киллера для убийства собственного мужа.

Накануне премьеры артистка поделилась откровениями. «Я полтора года жила как Реджани. И в течение девяти месяцев говорила с акцентом. И за кадром тоже. Меня невозможно было остановить. Это практически нереально – говорить с акцентом, будучи блондинкой. Мне немедленно пришлось покрасить волосы, и я стала жить так, чтобы из всего, к чему прикасалась, могла извлечь денежную выгоду», — рассказала Леди Гага.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Гага полностью обнажилась для фотосессии
Леди Гага полностью обнажилась для фотосессии
vogue.co.uk

Певица призналась, что никто не говорил ей, как нужно играть Патрицию. По ее словам, только она одна знала, что ей нужно делать. В марте Патриция лично отметила, что ей неприятен тот факт, что Леди Гага не захотела встретиться с ней, чтобы узнать подробности жизни Реджани.

«Я чувствовала, что смогу по-настоящему отдать должное этой истории, если подойду к ней со стороны любопытной женщины, обладающей журналистским духом, чтобы я могла читать между строк то, что происходило на съемках. Это означает, что никто не смог бы мне сказать, кем являлась Патриция Гуччи. Даже сама Патриция Гуччи», — ответила на нападки актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Гага подробно рассказала о роли в фильме
Леди Гага подробно рассказала о роли в фильме
vogue.co.uk

Исполнительница хита Just Dance рассказала и о последнем альбоме Chromatica, который вышел в прошлом году. «Не думаю, что моя жизнь когда-то настолько была наполнена болью, как в момент записи этого альбома. Мне очень тяжело его слушать. Мне очень Vogue.

Артистка также обнародовала откровенные снимки. На них Леди Гага позировала абсолютно голой. Звезда принимала различные провокационные позы. «Вау, ты просто огонь!», «Ты королева!», «Шикарное тело!», «Такая естественная и роковая», «Твой взгляд говорит о большем, чем твое тело», «Какая же ты малышка», «Потрясающая женщина!» — написали фанаты звезды.

Нажми и смотри