«Ты изменял жене со мной»: Оксимирона обвинили в совращении несовершеннолетней

«Ты изменял жене со мной»: Оксимирона обвинили в совращении несовершеннолетней
фото из открытых источников

Бывшая возлюбленная рэпера Оксимирона отреагировала на его скандальные откровения о жизни в новом треке. 28-летняя Вера призналась, что много лет проходила терапию, чтобы забыть эти болезненные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирон Федоров, более известный как Оксимирон, выпустил трек «Кто убил Марка?». Новый клип рэпера уже посмотрели более 6 миллионов пользователей. В своей композиции артист рассказал о переживаниях, с которыми сталкивался за последние десять лет.

Бывшая девушка рэпера откликнулась на его клип, вызвавший ажиотаж в обществе. Вера обвинила музыканта в лицемерии и подчеркнула, что он сам неоднократно причинял боль близким людям. Она познакомилась с Мироном в Лондоне, когда ей было всего 15 лет. Артист пожелал стать ее наставником — он помогал освоиться в чужой стране. Их отношения быстро переросли в романтические, несмотря на то что Федоров был женат. По словам Веры, музыкант изменял с ней своей жене на протяжении четырех лет, а затем подал на развод и начал строить с ней отношения официально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера встречалась с Мироном несколько лет
Вера встречалась с Мироном несколько лет
фото из открытых источников

«Всё началось, когда мне было 15, тебе 23 и ты уже был женат. А на момент наших отношений тебе было 27. А как насчёт ответственности за пятнадцатилетнюю девочку, которая оказалась одна в чужой стране и доверилась, потому что твоей работой было быть рядом и опекать, но вместо этого ты сначала переспал с ней, будучи женатым, а потом сделал вид, что вас связывает только твоя работа?» — эмоционально высказалась Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные расстались в 2012 году из-за измен и других проблем. Девушка призналась, что после разрыва много лет страдала от депрессии. Она упрекнула рэпера за скандальные треки, в которых тот упоминал ее. Экс-избранница участника баттла Versus призналась, что бросила ради него всё и спасала его от токсичных друзей и внутренних проблем. Однако музыкант не оценил ее стараний: он был влюблен, но перепутал ее со своим психологом или мамой.

Вера устала выполнять роль психолога и мамы рэпера
Вера устала выполнять роль психолога и мамы рэпера
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что насчёт девочек, которых ты ставил перед собой на колени, изменяя ей с ними в туре, потому что они были готовы на всё, ведь много непонятных умных слов и свет софитов делали своё дело? И, может быть, я бы молча проглотила вместе с антидепрессантами и это, но десятиминутная история про то, как ты перестал быть жертвой, в которой снова все плохие, кроме тебя — потому что ты-то теперь в терапии и начал хоть что-то понимать. Всё, что было до этого, — твои мудовые рыдания в форме художественного вымысла. А это реальная часть не только твоей истории, которую ты сейчас заставляешь работать на себя, искажая факты, спекулируя на актуальных темах и делая из себя снова героя-андердога. Это не так. Это лицемерие и вранье. Ты взрослый мужчина, который переломал на своем героическом пути слишком много дров и сейчас снова публично отказался брать за это ответственность. И мне наконец-то это надоело», — высказалась бывшая возлюбленная Мирона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист пролил свет на давний конфликт с рэпером Ромой Жиганом. Музыкант обнародовал видео с компроматом на себя. Мирон признался, что его шантажировали на протяжении десяти лет, заставляя изображать дружбу и сниматься в картине «Beef: русский хип-хоп».

Девушка обвинила рэпера в лицемерии
Девушка обвинила рэпера в лицемерии
фото из открытых источников

Вера долгое время не решалась поделиться откровениями о бывшем избраннике. Экс-избранница Федорова опасалась, что испортит ему репутацию и заслужит звание «злой бывшей». Но после того как артист выпустил трек, она решила, что пора прервать молчание.

«Меня бесит, как перевёрнуты события десятилетней давности, чтобы он снова оказался непонятым героем. Более того, это очевидное промо альбома, и я немного знакома с тем, как этот человек всё продумывает вплоть до тем будущих текстов. Эта "исповедь" — просто верх цинизма, лицемерия и нарциссизма, а главное — самый большой компромисс с совестью для того человека, в которого я когда-то верила», — добавила Вера.