«Талия, как у студентки!»: похудевшая Кети Топурия в корсете поразила фанатов

«Талия, как у студентки!»: похудевшая Кети Топурия в корсете поразила фанатов
фото из открытых источников

35-летняя певица вышла в свет с мужем Львом Деньговым. Кети Топурия подчеркнула похудевшую фигуру облегающим платьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Сердцем к сердцу» воспитывает детей Оливию и Адама. Сын появился на свет в январе. Кети после родов чаще выбирала одежду оверсайз. Однако звезда обожает наряды силуэтного кроя. Она заметно постройнела и вернулась к привычному образу.

Солистка группы «А’Студио» подобрала пикантное платье-бюстье своего бренда. Тесный корсет в сочетании с атласной юбкой с разрезом акцентировал внимание на стройной фигуре. Аутфит дополнили туфли на шпильке.

Топурия сделала лаконичную укладку и зачесала распущенные волосы назад. Она предпочла мерцающий макияж. Поп-звезда выделила глаза золотисто-коричневыми тенями, а на скулы нанесла бронзатор. Губы артистки выделила матовая темно-розовая помада. Инстадива накрасила ногти красным лаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда украсила шею тонкой цепочкой с крестиком. В ушах Кети сияли бриллиантовые серьги. Она надела кольцо с крупным камнем и часы из белого золота.

Кети Топурии идет облегающее платье с корсетом?
Да
Нет

Мама двоих детей любовалась своим отражением в зеркале гардеробной. «Да или нет? Как вам новое платье от KETIone? Давно мы перестали делать такие вещи. Только делаем спортивную одежду. Как вы думаете, может вернуть такой стиль?» — поинтересовалась Топурия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети сняла себя с мужем на вечеринке. Супруги позировали за столиком. Молодые родители веселились под песню «Чужие губы» группы «Руки Вверх!».

Нажми и смотри

Поклонники восхитились бьюти-преображением кумира. «Тело — улет! Круто так похудела!», «Бесподобная фигура», «Талия, как у студентки!», «Затмила Голливуд!», «Ты как на "Оскар" собралась! Шикарная», «Удивительно постройнела», «Вот это талия! И это мамочка двоих малышей, красотка!», «Волнующие изгибы, такая женственная», «Какая изящная! Надевай бикини, ты в них просто отпад!», «Как можно так круто выглядеть? Хвалим!», «Конечно, да! С этой фигурой – только такие наряды и носить», — восхитились фолловеры.

Певица во время второй беременности
Певица во время второй беременности
фото из открытых источников