«Разрушающая любовь!»: Анна Старшенбаум о предательстве экс-мужа Ходченковой

«Разрушающая любовь!»: Анна Старшенбаум о предательстве экс-мужа Ходченковой
фото из открытых источников PersonaStars

31-летняя Анна Старшенбаум раскрыла откровенные подробности своей личной жизни. Актриса рассказала о болезненных расставаниях с мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мой парень — ангел» призналась, что однажды всерьез задумывалась о суициде. Причиной страшных мыслей Анны стал страстный роман с грустным финалом. Артистка пережила предательство возлюбленного. Старшенбаум не стала называть имя своего бывшего бойфренда, однако намекнула, что это был публичный человек. Инстадива долгое время не догадывалась о том, что находится в любовном треугольнике.

Анна Старшенбаум оказалась в любовном треугольнике
Анна Старшенбаум оказалась в любовном треугольнике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я столкнулась с враньем... Отношения моего партнера не были завершены. Когда всё выяснилось, то для меня это стало сильнейшим ударом. Теперь я по-другому отношусь к мужчинам. Если человек находится в отношениях, то он должен нести ответственность за вторую половинку. Не надо врать, предавать и делать больно», — высказалась Анна.

Старшенбаум столкнулась с изменами до замужества. В тот момент актриса встречалась с Владимиром Яглычем. Коллега Анны был женат на Светлане Ходченковой. Звезды заявили о расставании в 2010 году, но развелись лишь год спустя. На протяжении этого времени бывшие возлюбленные виделись друг с другом.

Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова
Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна испытала эмоциональное потрясение, узнав о лжи бойфренда. Звезда попыталась спастись от депрессии, закрутив роман с другим мужчиной. «Это была больная, сильная, разрушающая любовь! Нужно было пережить эту боль самой, не делая "костылем" новые отношения», — сожалеет Старшенбаум.

Актриса вышла замуж за коллегу – Алексея Бардукова. Звезды прожили в браке семь лет. Анна обрела счастье со звездой сериала «Диверсант». «Он был спасением от жестокого и враждебного мира. Воплощением честности, доброты, чистоты. Таких людей единицы», — с восхищением отметила Старшенбаум.

Артистка подарила Алексею сына Ивана. Анна рожала дома, а муж помогал ей во время интимного процесса. Некоторое время супруги прожили в идиллии. Однако вскоре Старшенбаум поняла, что развод неминуем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Леша – идеальный муж, идеальный отец! Один из достойнейших мужчин, которых я когда-либо встречала. Но в идеальных отношениях сложно развиваться. Видимо, я не была готова. Со мной Леше не было бы хорошо», — поделилась молодая мама.

Анна Старшенбаум с бывшим мужем
Анна Старшенбаум с бывшим мужем
PersonaStars

Окончательное решение о расставании Анна приняла, встретив другого мужчину. Старшенбаум ушла от супруга и вновь оказалась в токсичных отношениях. «Это было намного жестче, чем до свадьбы. Эти отношения переломали меня изнутри», — подчеркнула актриса.

Во время неудачного романа звезда пережила клиническую смерть. На съемках шоу «Форт Боярд» Анна переохладилась, скорая помощь доставила ее в больницу. Госпитализированная артистка потеряла сознание. Врачам удалось спасти Старшенбаум жизнь. После этого актриса пересмотрела свои взгляды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это событие придало мне сил, я взяла себя в руки и отказалась от отношений, в которых я была три года. Надеюсь, всё это завершилось. И я больше туда никогда не вернусь», — добавила Анна в эфире шоу «Судьба человека».

Нажми и смотри

Недавно Старшенбаум избавилась от грудных имплантов. У артистки начались проблемы со здоровьем. Звезда совершила еще одно бьюти-преображение. Анна «превратилась» в Милу Йовович. Обнаженная актриса похвасталась сексуальной фигурой.