«Может, стать мамой погодок?»: забеременевшая в 13 лет школьница потрясла Сеть

«Может, стать мамой погодок?»: забеременевшая в 13 лет школьница потрясла Сеть
Соцсети

Молодая мама из Красноярского края сделала провокационное заявление. Дарья Суднишникова захотела родить еще одного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14-летняя девочка воспитывает дочь Эмилию, которая появилась на свет в августе. Малышка родилась здоровой и упитанной – ростом 54 сантиметра и весом 3700 граммов. Школьница вынуждена была на время оставить учебу, чтобы заботиться о дочери. По ее словам, Эмилия растет капризной и закатывает истерики, когда она отлучается от нее. Мама подростка борется с онкологией и не может полноценно помогать Дарье.

Суднишникова справляется с трудностями раннего материнства. Она призналась, что в какой-то момент даже всерьез задумалась о том, чтобы подарить Эмилии брата и сестренку. «У меня недавно проскочила мысль: "А может, мне стать мамой погодок?" Хм, неплохая идея», — высказалась она.

Дарья Суднишникова воспитывает двухмесячную дочь
Дарья Суднишникова воспитывает двухмесячную дочь
Splash News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи принялись отговаривать Дарью от этой затеи. Они привели разумные доводы, что девочка еще всё успеет, а пока нужно позаботиться об образовании и будущем для себя и дочери. «Я потом подумала, что все-таки это плохая идея. А так, следующего ребенка лет в 20–25, может быть, захочу», — заявила молодая мама.

Сейчас Дарья активно развивает свои соцсети. За жизнью девочки следят более 150 тысяч человек. Она рассказывает о своем опыте и делится подробностями «мамских» будней. Школьница больше думает не об аттестате, а о том, чтобы освоить какую-нибудь профессию, которая начнет быстро приносить ей стабильный доход. В семье Дарья подрастают другие дети. Мама не работает, а отец не может обеспечить всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша задумалась о курсах мастера шугаринга. После того как малышка немного подрастет, Суднишникова хочет переехать из Красноярского края в Новосибирск, Сочи, Санкт-Петербург или Москву. «Сначала буду работать у кого-то. А потом, когда перееду, думаю открыть свой салон», — поделилась амбиционными целями подросток.

Ваня не справился с навалившимися обязанностями
Ваня не справился с навалившимися обязанностями
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10-летний Ваня, которого забеременевшая в 13 лет школьница изначально объявила отцом своего ребенка, бросил ее. Мальчик встречал подругу из роддома, несмотря на всплывшие детали, что он не является папой малышки. Однако позже школьник по вполне объяснимым причинам оказался не готов делить с Дарьей обязанности. «Как все и говорили, после родов он тупо свалил», — возмутилась молодая мама.

Выяснилось, что отцом ребенка является 15-летний ученик той же школы, где училась и Дарья. Девочка заявила, что он изнасиловал ее в подъезде.