«Моя взрослая маленькая дочь!»: Диана Арбенина показала 10-летнюю Марту

«Моя взрослая маленькая дочь!»: Диана Арбенина показала 10-летнюю Марту
фото из открытых источников

Наследница 46-летней Дианы Арбениной проявила интерес к музыке. Рок-певица похвасталась 10-летней Мартой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер группы «Ночные снайперы» приняла участие в необычном семейном проекте «Сказки и песни Союзмультфильма». Диана с дочерью исполнили известную песню Чебурашки в новой интерпретации. Школьница выступила в роли рэперши и начитывала всем известные строчки.

Результат совместной работы получился оригинальным, однако стилистику детской композиции удалось сохранить. Марта спела от имени культового плюшевого персонажа, которого придумал писатель Эдуард Успенский. Арбенина поддерживала свою малышку во время репетиции и помогала совершенствовать вокал.

Нажми и смотри

Артистка выложила совместный снимок со школьницей. Они позировали в стильных платьях с белыми воротничками. Диана выбрала черный мини-наряд, а Марта предпочла насыщенно синий. Девочка заметно повзрослела и по росту догоняет родительницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Арбенина похвасталась дочерью
Диана Арбенина похвасталась дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя такая взрослая маленькая дочь, надежда и опора, преданный друг и счастье, которое я вижу каждый день уже 10 лет. В ее глазах — новая жизнь, которая скоро станет важнее меня. Так и должно быть. Чтобы у наших детей было будущее, нам нужно стать прошлым. Принимаю, подчиняюсь и люблю», — эмоционально указала исполнительница хита «Ты дарила мне розы».

Марта похожа на маму?
Да
Нет

Поклонники также заметили перемены во внешности ребенка. «Диана, вы, возможно, самый здравомыслящий и адекватный человек. И замечательная мама. Восхищаюсь вами», «Стильные стройные красавицы. У Марты еще смелость и отвага ваши!», «Уверена, что у вас вырастут такие же достойные, талантливые и прекрасные дети!», «Какие вы красивые и одухотворенные! Вы не можете быть прошлым для своей дочери, вы ее друг, ангел, и вы всегда будете для своих детей здесь и сейчас!», «Очаровательная рэперша!», «Мартиша такая уже большая и красивая. Вы очень похожи», «Тот момент, когда до мурашек. Как же быстро растут дети. Счастье», «Красивая и талантливая», «Чудесные! Дружбы и взаимопонимания по жизни!», «Две девчонки», «Какая высокая и красивая девочка! Прекрасные!», «Мартуся – вылитая мама!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рок-звезда со своими детьми
Рок-звезда со своими детьми
фото из открытых источников

Ани Лорак с дочерью также зажгли вместе. Они в одинаковых белых платьях выступили на сцене. Девятилетнюю Софию назвали копией звездной мамы.

Арбенина воспитывает двоих детей — у Марты есть брат Артем. Певица назвала двойняшек смыслом своей жизни.

Диана была в числе немногих коллег по шоу-бизнесу, которые поддержали виновника смертельного ДТП Михаила Ефремова. Она пожалела актера и «ополоумевших родственников убитого».