«Девушки, это нужно после солнца»: Анна Семенович показала «уколы красоты»

«Девушки, это нужно после солнца»: Анна Семенович показала «уколы красоты»
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович показала свой бьюти-ритуал. Певица доверилась косметологу, который сделал ей инъекции в кожу лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Хочешь» ухаживает за собой с особым вниманием. Артистка следит за питанием, тренируется, а также пользуется каждой свободной минутой, чтобы насладиться полезной бьюти-процедурой. Однако Анна призналась, что доверяет внешность рукам специалиста.

Сегодня экс-солистка группы «Блестящие» отправилась в салон красоты. В кабинет косметолога она взяла смартфон. С лица инстадивы сняли макияж, а ее кожу обработали обезболивающим средством. Пышные локоны Семенович накрыла специальной шапочкой. Певица легла на кушетку и включила камеру. «Полежала в заморозочке, сейчас будем колоть биоревитализацию, увлажнять мою кожу», — объяснила Анна.

После этого косметолог начал делать небольшие уколы звездной клиентке. Актриса удивленно смотрела в объектив и не реагировала на инъекции. «Я считаю, что это надо делать курсиками. Особенно после солнышка», — заверила телезвезда. Эксперт тщательно поработал со лбом секс-бомбы.

Нажми и смотри
Ты делаешь уколы красоты?
Да
Нет

Поп-звезда порадовала поклонников соблазнительным аутфитом. Анна предстала в черном облегающем боди. Его корсет подчеркнул пышную грудь инстадивы. Семенович надела сверху шелковый халат цвета бронзы и оставила его распахнутым, показав подписчикам пышные бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Ирония судьбы. Продолжение» распустила роскошные волосы. Она предпочла макияж в сдержанных тонах. Певица выделила брови, нанесла на веки коричневые тени. Анна сделала скулы более четкими и чувственными за счет бронзера и хайлайтера, а для губ предпочла розовую нежную помаду. Семенович кокетливо опустила взгляд.

«Как интересно складывается жизнь. Вот, думаю, какую дорогу выбрать. Налево пойдешь — коня потеряешь, направо пойдешь — жизнь потеряешь, прямо пойдешь – счастье найдешь! Выход очевиден — иду прямо. Если надо, напролом», — подписала фото Семенович.

Поклонники оставили множество комплиментов для нее. «В таком наряде вам можно хоть куда», «Вы просто королева. Такая шикарная и прекрасная женщина. Мечта любого нормального мужчины», «Анна, вы просто супер», «Аня, вы секси», «Ты прелесть», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна примерила пикантный образ
Анна примерила пикантный образ
фото из открытых источников

Анна Семенович рассказала о своем отношении к сексу. Певица посчитала, что ложиться в постель нужно по любви, а жить с избранником не из чувства долга. Актриса призвала поклонников наслаждаться собственной жизнью.

Поп-дива поборола коронавирус. Звезда лечилась дома и стремилась ухаживать за собой. Анна продемонстрировала главную процедуру для стройности и красоты кожи.

Ведущая показала, как выглядела в 16 лет. Она высказалась о натуральности своей груди. Анна призналась, что достигать целей ей помогала одна маленькая хитрость.