«Аня — красивая!»: Безруков впервые за долгое время вышел в свет с молодой женой

«Аня — красивая!»: Безруков впервые за долгое время вышел в свет с молодой женой
фото из открытых источников

47-летний актер появился на звездной премьере в Москве. Компанию Сергею Безрукову составила 37-летняя Анна Матисон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги после начала пандемии коронавируса поселились на даче в Подмосковье. Здесь они проводили время на свежем воздухе со своими детьми – четырехлетней дочерью Марией и сыном Степаном, которому в этом месяце исполнится два года. Сергей Безруков и его супруга, кинорежиссер Анна Матисон, предпочитают вести уединенный образ жизни и редко балуют публику появлением на светских мероприятиях, поэтому каждый их совместный выход – подарок для поклонников пары.

Актер и режиссер посетили премьеру фильма «Подольские курсанты», которая состоялась в столичном кинотеатре «Октябрь». Пропустить это событие они не могли, поскольку Сергей исполнил в картине одну из главных ролей. Он был впечатлен историческими событиями, о которых рассказывается в ленте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Матисон и Сергей Безруков на премьере фильма «Подольские курсанты»
Анна Матисон и Сергей Безруков на премьере фильма «Подольские курсанты»
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Анны и Сергея?
Да
Нет

Безруков обнародовал совместный кадр с женой. Актер сериала «Бригада» выбрал белую рубашку, темные брюки и черный кардиган. Анна выгуляла аутфит в похожей цветовой гамме. Пиджак на пуговицах с воротником-стойкой удачно гармонировал с пышной светлой юбкой, оживленной цветочным принтом. Она сделала красивый макияж с акцентом на глазах и распустила волосы. «Премьера! "Подольские курсанты"! С 4 ноября в кино», — лаконично отметил народный артист России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Безрукова адресовали теплые слова ему и его спутнице. «Красивая жена, Серега», «Какие же вы классные», «Как же вы похожи на этой фотографии», «Вы очень красивые оба. Приятно посмотреть», «Аня — красивая», — отметили фолловеры худрука Московского губернского театра.

Супруги выбрали стильные образы
Супруги выбрали стильные образы
Пресс-служба

Среди других гостей премьерного показала были замечены Дмитрий Дибров с женой Полиной и сыном, Агата Муцениеце, Владимир Познер, Светлана Иванова с супругом Джаником Файзиевым, Дарья Повереннова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Военная драма режиссера Вадима Шмелева рассказывает о подвиге курсантов при обороне Москвы осенью 1941 года. Инициаторами проекта выступили Вячеслав Фетисов и Игорь Угольников. При написании сценария использовались свидетельства участников событий и рассекреченные документы Центрального архива Министерства обороны России.

Нажми и смотри

Премьера фильма была запланирована на май, однако ее перенесли из-за пандемии коронавируса. Права на прокат ленты уже проданы в США, Великобританию, Японию, Южную Корею. Сергей Безруков сыграл капитана Ивана Старчака. Помимо него главные роли в картине исполнили Алексей Бардуков, Евгений Дятлов и Даниил Спиваковский.

Безруков умилил поклонников нежными кадрами с женой и детьми. Он трогательно высказался в день рождения Анны. Матисон восхитила поклонников мужа своей естественной красотой на снимке, где она предстала без макияжа. Сергей опубликовал забавное видео семейного досуга с детьми. Он показал любимый аттракцион дочери и сына.