Анастасия Волочкова села на шпагат на концерте Аллы Пугачевой в Минске

Анастасия Волочкова села на шпагат на концерте Аллы Пугачевой в Минске
фото из открытых источников

70-летняя Алла Пугачева порадовала белорусских поклонников концертом. 43-летняя балерина Анастасия Волочкова исполнила танец на шоу Примадонны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима-балерина Большого театра поделилась своими эмоциями. Она опубликовала совместный снимок с певицей, сделанный в гримерке.

Алла Пугачева и Анастасия Волочкова
Алла Пугачева и Анастасия Волочкова
фото из открытых источников

«Боготворю», — лаконично написала Анастасия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре она опустилась на одно колено перед звездой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна молодо выглядит на фото. Один из пользователей Сети даже предположил, что это позирует ее двойник. «Мне кажется или это двойник Пугачевой? Больно молодая. Или фотошоп?» — недоумевает фолловер.

Когда Примадонна начала петь свой хит «Счастье напоказ», на сцене в балетной пачке появилась Волочкова. «Королева Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)! Давай, давай, Настюха!» — обратилась к ней Пугачева.

Под одобрительные возгласы зрительного зала балерина несколько раз села на шпагат. Блондинка выступала вместе с певицей и на ее прощальном московском концерте, который прошел весной.

Тебе нравятся шпагаты Анастасии?
Да
Нет

Алла Пугачева сообщила, что в следующий раз надеется выступить в 80-летнем возрасте. Отправляясь в Минск, супруга Максима Галкина удивила эффектным нарядом на московском вокзале.