Наталья Варлей призналась, что отказывалась от съемок в эротических фильмах

Наталья Варлей призналась, что отказывалась от съемок в эротических фильмах
Legion-Media

71-летняя Наталья Варлей выпустила книгу, в которой откровенно рассказала о своей жизни. Актриса долгие годы вела личные дневники, на основе которых и написала книгу «Канатоходка. Автобиография».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославившись после роли Нины в фильме Леонида Гайдая «Кавказская пленница», Наталья вскоре пропала из мира кино. Ходили слухи, что звезда уехала из России.

LegionMedia

«Все тяготы 90-х годов я пережила в Москве, видела, как палят по Белому дому. Это было очень тяжелое время, но я не скажу, что я выживала или моя семья голодала. Мне предлагали сниматься в коммерческом кино, но я отказывалась, потому что это не то кино, в котором я привыкла работать, стыдно было в нем участвовать и видеть свое имя в титрах», – поделилась актриса в интервью «Собеседнику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Наталья призналась, что ей неоднократно предлагали сняться в эротических фильмах, но она отказывалась, несмотря на размеры гонораров: «Например, мне предлагали участвовать в фильме, в котором по сюжету мне предстояло заняться любовью в грузовом лифте, на большой кровати. В этом "шедевре" было много эротических сцен, и все предполагалось снимать в лифте на ходу... Я не могла сниматься в чем-то подобном».