Анастасия Волочкова заявила, что мама разрушила ее личную жизнь

Анастасия Волочкова заявила, что мама разрушила ее личную жизнь
LegionMedia

Анастасия Волочкова стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». 42-летняя балерина последнее время все чаще оказывается в центре скандалов, а про ее творческие достижения уже давно ничего не слышно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не сложилась и личная жизнь Анастасии: как оказалось, в этом она отчасти винит собственную мать. «Мне было 19 лет, а мама запрещала мне даже просто сходить в ресторан с человеком, который мне нравится. Она говорила, что только через ее труп. Говорила, что я должна сначала построить карьеру. И с одной стороны, она была права, но тогда мне хотелось просто провести хотя бы один вечер для себя. Мама до сих пор мной манипулирует, она разрушила мои отношения с такими мужчинами, с которыми я была реально счастлива. Но сейчас я нашла в себе мудрость не допускать ее в свои личные отношения», — заявила звезда.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Анастасия работала в Большом театре, в ее жизни появился бизнесмен Сулейман Керимов. Их роман продлился четыре года, а в разрыве не последнюю роль сыграла мама Волочковой.

«Мама сначала спокойно реагировала на эти отношения, но потом сделала все для того, чтобы мы расстались, стала убеждать меня расстаться. У Сулеймана уже была одна жена, он предлагал мне по их обычаям пожениться, но я не согласилась. Честно, я никого никогда так сильно не любила», — рассказала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина уверена, что мама всегда видела в ней только возможность приносить доход, а не живого человека со своими проблемами и мечтами: «У моей мамы никогда не было своей жизни, ни любви, ничего. Я давно заметила, что каждый раз, когда мама становилась свидетелем моих отношений, она их портила... А моя мама всю жизнь растила меня не как дочь, а как проект, который будет приносить деньги».

Нажми и смотри