The Pussycat Dolls воссоединились после скандального признания бывшей участницы

Rex/Fotodom

По сообщениям западных таблоидов, группа The Pussycat Dolls, распавшаяся в 2010 году, объявила о своем воссоединении. Солистки коллектива Николь Шерзингер, Кимберли Уайт и Эшли Робертс 2 ноября встретились в Лондоне. Девушки весело проводили время, а после сделали заявление о возвращении группы на сцену. «Мы опять вместе! И это прекрасно!» — заявила Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдеров, девушки поняли, что настал тот самой момент, когда им необходимо собраться и начать гастролировать. Они планируют отправиться в турне по Америке, а также записать несколько новых песен. Однако не все участницы вернуться в коллектив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине октября бывшая солистка группы Кайя Джонс рассказала в Twitter, что в коллективе ее принуждали к интиму. «Это была не музыкальная группа, а какой-то дом проституции. И меня лично предупредили о том, что если я об этом кому-либо расскажу, то меня найдут мертвой», — заявила девушка. Свои обвинения она адресовала создательнице The Pussycat Dolls Робин Антин. Позже стало известно, что Робин со своими адвокатами готовит иск за клевету против Кайи. Как повлияет этот скандал на воссоединение коллектива, пока неизвестно.

По слухам, коллектив распался из-за поведения Шерзингер, которая относилась к другим участницам группы, как к «артистам третьего сорта». Семь лет назад ряд западных СМИ сообщали о том, что главной причиной ухода The Pussycat Dolls со сцены стала популярность Николь и ее вечные конфликты с остальными солистками. Однако ни одна из певиц эту информация не подтвердила.