Равшана Куркова откровенно рассказала о совместных съемках с бывшим мужем

Равшана Куркова откровенно рассказала о совместных съемках с бывшим мужем
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

31 октября Равшана Куркова представила новый фильм со своим участием - «Детки напрокат». Новая работа актрисы примечательна тем, что вместе с Курковой снимался ее бывший супруг, актер Артем Ткаченко. В преддверие выхода ленты в прокат Равшана дала интервью изданию HELLO! и рассказала, каково ей было работать с Ткаченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Равшана Куркова и Артем Ткаченко
Равшана Куркова и Артем Ткаченко
Кадр из фильма "Детки напрокат"

По словам актрисы, хотя они и не собирались сниматься вместе, при совместной работе проблем не возникло. «Я пробовалась с разными прекрасными артистами, Тема пробовался с не менее прекрасными артистками. Режиссеру понравились мои пробы и пробы Артема, она спросила, можно ли нас обоих поставить на пробу. Это, кстати, не первая наша совместная картина и не последняя, будет как минимум еще один фильм в следующем году. Мы — слаженная банда. Может, поэтому нас и утверждают часто вместе», — рассуждает Равшана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма "Детки напрокат"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя Равшане очень нравится сниматься в семейных фильмах и она признается, что с удовольствием бы сыграла в сказке, пока в съемочном графике актрисы стоят совсем не детские ленты. Сейчас актриса принимает участие в проекте «Жестокий мир мужчин». «Став жертвой хитроумной аферы, главная героиня — молодой финансист, которую я играю — теряет все: репутацию, работу, блестящие перспективы. Как она будет противостоять злу, сможет ли поверить снова в искренние отношения, обретет ли счастье — это нам и предстоит рассказать», — рассказала Куркова. Она считает, что такие ленты тоже нужны современному зрителю, потому что «мужество других дает нам силы и мотивирует двигаться вперед уже в реальной жизни».

Нажми и смотри