Карла Бруни поделилась редким фото шестилетней дочери от Николя Саркози

49-летняя Карла Бруни (Carla Bruni) нередко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками с мероприятий или съемок, однако практически не показывает поклонникам детали своей личной жизни. Поэтому снимок, который певица опубликовала на днях, стал для ее поклонников настоящей неожиданностью.
Rex/Fotodom

49-летняя Карла Бруни (Carla Bruni) нередко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками с мероприятий или съемок, однако практически не показывает поклонникам детали своей личной жизни. Поэтому снимок, который певица опубликовала на днях, стал для ее поклонников настоящей неожиданностью. Карла показала шестилетнюю дочь Юлию, которую родила в браке с 62-летним Николя Саркози(Nicolas Sarkozy).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя на снимке сложно разглядеть девочку, так как фото сделано со спины и на закате, это все-равно немного больше, чем поклонникам звездной пары удавалось увидеть до этого. Ранее Бруни выкладывала лишь вырезки из кадров с дочерью, а однажды поделилась видео, на котором Джулия также заснята со спины. Впрочем, даже наблюдая за этими кадрами, можно заметить, как подросла дочка певицы и бывшего президента Франции за последнее время

Итало-французская топ-модель и Николя Саркози женаты с 2008 года, а их дочь появилась на свет в октябре 2011 года. Девочка — второй ребенок певицы и четвертый ребенок Саркози.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги стараются не афишировать личную жизни и даже в свет практически не выходят вместе. Поэтому папарацци редко когда удается засняться семью в полном составе — с малышкой.