Подруга Настасьи Самбурской публично высмеяла дебютный клип артистки

Подруга Настасьи Самбурской публично высмеяла дебютный клип артистки
@minogarova

Звезда сериала «Универ» на ТНТ Настасья Самбурская недавно решила освоить профессию певицы. Она представила поклонникам свой первый музыкальный клип на дебютную песню «Плохие мальчики», которую записала под руководством продюсера Виктора Дробыша.

Нажми и смотри

Прошло всего несколько дней с премьеры, как у него уже появились ироничные копии. Первой, кто спародировал музыкальный клип Самбурской, стала ее ближайшая подруга, модель Мария Миногарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео опубликовано Я Minogarova (@minogarova)

Судя по Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушек, они уже давно дружат и часто проводят время вместе. На их страницах регулярно появляются фото и видео, на которых они высмеивают разных звезд. Но в этот раз жертвой подобной иронии стала сама Настасья.

@samburskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миногарова в забавном ролике повторяет движения Самбурской в клипе. Точно как и звезда «Универа», Мария поет лежа в ванной, а в ее волосах есть синие пряди, как и у Настасьи. Ролик произвел небывалый ажиотаж среди поклонников девушек.

@minogarova

Однако мнения подписчиков разделились: одни посчитали пародию смешной и предположили, что, возможно, таким образом Миногарова помогает подруге раскрутить свой первый музыкальный клип. Тем не менее другие подписчики отметили, что Мария перестаралась с пародией и публично высмеяла способности подруги. Ни актриса, ни модель никаких заявлений по этому поводу пока не делали.

@samburskaya
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 08 Ноября 2016, 12:49
Ндааа... просто поугарала, а все уже какой то злой умысел увидели...
Ольга Пучкова
Ольга Пучкова 05 Ноября 2016, 08:01
Да уж, с такими друзьями и врагов не надо... А Мане - срочно заняться собой . При такой физической форме ее попытка пародировать выглядит убого и жалко