Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся к свадьбе

Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся к свадьбе
EastNews

30-летняя модель Ирина Шейк (Irina Shayk) и 41-летний актер Брэдли Купер (Bradley Cooper) готовятся к свадьбе. Пара давно не появлялась вместе на красных ковровых дорожках и в социальных сетях, но у них все прекрасно. Шейк и Купер выглядят счастливыми, все время проводят вместе, при этом тщательно скрываясь от папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews
EastNews

Звезды счастливы вместе и уже обсуждают свадьбу и детей. Пара уже спланировала семейную поездку в тропическую страну на зимние праздники. Знаменитости хотят пригласить с собой родственников и близких друзей. Поклонники делают смелые предположения, что, вероятнее всего, Ири и Брэдли сыграют там свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews
EastNews

У пары сейчас плотный рабочий график. Ирина участвует в большом количестве проектов, а несколько дней назад модель пополнила ряды «ангелов» бренда Victoria's Secret. По слухам, Шейк уже три раза пыталась пройти кастинг для легендарного показа нижнего белья, и только в этом году ее утвердили.

Брэдли Купер пробует себя в качестве режиссера и работает над своим первым фильмом «Рождение звезды» — ремейком классической голливудской драмы 1937 года.