Игорь Николаев показал подросшего сына Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Игорь Николаев показал подросшего сына Аллы Пугачевой и Максима Галкина
@igor_nikolaev_music

О крепкой дружбе музыканта Игоря Николаева и Аллы Пугачевой известно уже давно. Артисты часто ходят в гости друг к другу, нянчатся с детьми и отмечают праздник вместе. Так, недавно певица и ее муж, юморист Максим Галкин, с детьми были приглашены на празднование первого дня рождения дочери Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой Вероники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@igor_nikolaev_music

Недавно Игорь поделился снимками с торжества, на которых запечатлены сын и дочь Примадонны. Несколько дней назад композитор показал трогательное фото дочери певицы Лизы, а вчера опубликовал кадр с праздника, на котором запечатлена встреча Галкина, держащего на руках сына Гарри, и Юлии Проскуряковой с годовалой Вероникой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@igor_nikolaev_music
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти публикации за рекордно короткий срок набрала множество лайков и комментариев. Подписчики Игоря отметили, то наследники Максима и Аллы Борисовны очень похожи на звездных родителей: Гарри, по их мнению, растет копией отца, а белокурая Лиза — копией мамы.

@orfey75alla

«Сын Максима и Аллы красавчик», «Девочки прелесть! Встречают красавцев мужчин!», «Максим и сын классные!», «Чудесный малыш у Аллы с Максом, рада за них», «Сынок папина копия просто)», «Как же на мамочку похожа:) куколка ! Молодцы!», «Маленькая Алла Пугачёва», «Точно мамина копия) Красотулька!» — написали пользователи под снимками сына и дочери Галкина и Пугачевой (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

@maxgalkinru