Анна Семенович показала детское фото и вспомнила спортивное прошлое

Анна Семенович показала детское фото и вспомнила спортивное прошлое
фото из открытых источников

Сегодня Анна Семенович – популярная певица, телеведущая и секс-символ российского шоу-бизнеса. Однако судьба артистки могла сложиться совсем иначе, если бы в юности она продолжила занятия фигурным катанием. Сама Анна с теплом в сердце вспоминает то время, когда она выступала на льду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Семенович опубликовала детское фото и рассказала, что занятия фигурным катанием давались ей нелегко.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотрите, какое фото нашла в архиве!!! Шпагат если честно не очень, но зато какое старание в глазах. Я помню, как любила этот теплый костюмчик и как старалась каждый день на тренировках, как падала и снова поднималась, как стирала маленькие ножки в кровавые мозоли и через слезы шла на лед!!! Я прошла непростой путь к успеху, но я всегда верила в свои силы и главное любила свое дело всем сердцем, как бы мне тяжело не было. Я благодарна всем людям, которые были рядом в трудный момент и благодарна тем, кто эти трудности создавал. Я верю в то, что все трудности и проблемы на нашем пути, делают нас сильнее и мы должны справиться с ними с честью и любовью в сердце и стать лучше», — поделилась воспоминаниями с поклонниками певица (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, фигурным катанием Анна занималась с трех лет. Семенович выступала в парах с Максимом Качановым, Владимиром Федоровым (1995—1999), Романом Костомаровым (1999—2000) и Денисом Самохиным (2001). Серьезная травма мениска и операция заставили Анну покинуть спорт.

Оксана Лыжник
Оксана Лыжник 06 Ноября 2015, 18:25
в 18 лет плоская как доска, через пару лет - 2 ведра силикона появилось