Анастасия Волочкова напишет новую книгу о себе

В последнее время имя Анастасии Волочковой по большей части связано с эпатажем и скандалами, нежели с ее творчеством и балетом. Подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) танцовщицы обсуждают ее экстремальные шпагаты и дерзкие выходки, забыв, что помимо этого Анастасия является артисткой балета.
Анастасия Волочкова напишет новую книгу о себе
Personastars

В последнее время имя Анастасии Волочковой по большей части связано с эпатажем и скандалами, нежели с ее творчеством и балетом. Подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) танцовщицы обсуждают ее экстремальные шпагаты и дерзкие выходки, забыв, что помимо этого Анастасия является артисткой балета. Скоро у поклонников Анастасии появится еще один повод обсудить блондинку – Волочкова собирается написать о себе книгу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

У Анастасии уже есть писательский опыт: в 2009 году звезда опубликовала книгу «История русской балерины». Спустя шесть лет королева шпагата решила переиздать собственное творение, дополнив произведение новыми фактами о себе и своей жизни.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Содержание книги Анастасия пока держит в секрете, но, зная об изобретательности и находчивости артистки, можно предположить, что ей есть чем удивить поклонников.

Irina L
Irina L 04 Ноября 2015, 10:01
Чем бы не дитя не тешилось ....только б больше ноги не раздвигала