Деми Мур накричала на фотографа

Деми Мур сильно переживает из-за измены Эштона Катчера.
Деми Мур накричала на фотографа

Актриса Деми Мур выходила из салона красоты в Лос-Анджелесе 28 октября, где ее поджидали папарацци и один из журналистов американского сайта X17online. Они уверяют, что красотка потеряла спокойствие и оскорбила их, выкрикивая непристойности.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Деми была в ярости, – рассказал один из фотографов. – Она совершенно потеряла контроль. Я просто стоял на тротуаре, попытался сделать несколько кадров, но она словно взбесилась. Она попыталась прыгнуть на меня и разбить мне камеру».

Прохожие были удивлены поведением звезды. Как только инцидент был исчерпан, Деми уехала на своей машине.

Деми недавно потеряла покой из-за секретарши Сары Лиль. Девушка уверяет, что у нее был секс с супругом актрисы Эштоном Катчером. Причем случилось это в годовщину их свадьбы – 24 сентября.

Сара и Эштон провели время в джакузи в отеле Сан-Диего.

«У нас был секс дважды, – рассказала блондинка. – Все было так естественно. Мы хорошо проводили время. Мне понравился он, а ему понравилась я».
Бантик)
Бантик) 15 Марта 2012, 14:42
Они уверяют, что красотка потеряла спокойствие и оскорбила их, выкрикивая непристойности. Сара и Эштон провели время в джакузи в отеле Сан-Диего.«У нас был секс дважды, – рассказала блондинка. – Все было так естественно. Мы хорошо проводили время. Мне понравился он, а ему понравилась я». конечно после все этого как удержаться(
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Ноября 2011, 11:12
Измена - самое ужасное, что только может сделать человек! ((( Я ей искренне сочувствую! (((
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 09:01
я бытоже накричала.
Юлия Soul
Юлия Soul 07 Ноября 2011, 10:37
нда...я бы тоже наверно вся нервная ходила...
Австралька
Австралька 05 Ноября 2011, 20:47
"Девушка уверяет, что у нее был секс с супругом актрисы Эштоном Катчером. Причем случилось это в годовщину их свадьбы – 24 сентября. Сара и Эштон провели время в джакузи в отеле Сан-Диего. «У нас был секс дважды, – рассказала блондинка. – Все было так естественно. Мы хорошо проводили время. Мне понравился он, а ему понравилась я». " - ...я б ей нос сломала...
Надя
Надя 04 Ноября 2011, 15:45
нервы сдают, тяжелое ей сейчас
KITTI
KITTI 04 Ноября 2011, 15:35
«Деми была в ярости, – рассказал один из фотографов. – Она совершенно потеряла контроль. Я просто стоял на тротуаре, попытался сделать несколько кадров, но она словно взбесилась. Она попыталась прыгнуть на меня и разбить мне камеру». ___________________________________________ жаль что только попыталась........а не разбила........
KITTI
KITTI 04 Ноября 2011, 15:33
Деми недавно потеряла покой из-за секретарши Сары Лиль. Девушка уверяет, что у нее был секс с супругом актрисы Эштоном Катчером. Причем случилось это в годовщину их свадьбы – 24 сентября. ____________________ конечно потеряешь здесь самообладание после такого......
Дарья ***
Дарья *** 04 Ноября 2011, 09:59
Держись, мы с тобой!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 04 Ноября 2011, 07:49
Совсем уже её достали... Лезут в личную жизнь. Деми правильно сделала.
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 03 Ноября 2011, 20:27
задолбали её просто..... а этот бедняга фотограф-переживет) наверно уж слишком близко подошел.
Маришка
Маришка 03 Ноября 2011, 18:55
Жалко ее!
Jiji
Jiji 03 Ноября 2011, 16:43
Все было так естественно. Мы хорошо проводили время. Мне понравился он, а ему понравилась я». __________________ а может она все придумала??? Шумиха...
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 03 Ноября 2011, 15:41
Это естественно, конечно она переживает по этому поводу!!!!Жалко ее!!!!
Nastya
Nastya 03 Ноября 2011, 15:28
но она ведь не всегда такая. все мы люди. бывает...
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 03 Ноября 2011, 14:39
Ну а что они хотели, она сейчас вся в расстройствах а тут еще они достают!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 03 Ноября 2011, 14:33
видимо уже достали
Катя Поторочина
Катя Поторочина 03 Ноября 2011, 13:21
Это наверно из-за переживаний,за это её можно простить.