Двух Тэйлоров благословили

Роман между Тэйлором Лотнером и Тэйлор Свифт еще официально не подтвержден. Но его уже благословляют звезды.
Двух Тэйлоров благословили

Роман между Тэйлором Лотнером и Тэйлор Свифт еще официально не подтвержден. Но его уже благословляют звезды.

Последнее время папарацци все чаще встречают двух Тэйлоров вместе. То они посещают рестораны, то ходят на хоккей, а то и проводят время в гостинице. Впрочем, пока что официальные представители молодых звезд отказываются сообщать прессе, встречаются ли Лотнер и Свифт официально, или это просто дружеское времяпрепровождение.

Но юная певица Майли Сайрус, очевидно, знает ответ на этот вопрос. Она считает, что из Лотнера и Свифт получится прекрасная пара. «Я не могу сказать в точности, любовь между ними или что, — говорит Майли. — Но зато я знаю Тэйлора с детства. Мы познакомились еще задолго до того, как он снимался в "Приключениях Шаркбоя и Лавы" и моей "Ханны Монтаны". Так что если он сейчас счастлив, и если она счастлива тоже, то это просто здорово. Из них выйдет отличная пара».

На прошлой неделе во время «Шоу Эллен ДеДженерис» Тэйлор Свифт подлила масла в огонь слухов о своем возможном романе с красавчиком из «Сумерек». Два Тэйлора снимаются вместе в романтической комедии «День святого Валентина» (на фото — идут съемки).

«Так с кем у тебя там сцены?», — спросила ведущая у Тэйлор. «С Тэйлором Лотнером», — ответила Свифт. «Что, с тем самым парнем из "Сумерек"? Он ведь вроде симпатичный, да?» Тэйлор смутилась и тихо ответила: «Да. Очень даже симпатичный».
Источник: Showbizspy