«Все свахи болеют»: Зверев заявил, что Гузеевой плохо из-за «Давай поженимся!»

«Все свахи болеют»: Зверев заявил, что Гузеевой плохо из-за «Давай поженимся!»
Legion-Media, кадр из видео

58-летний Сергей Зверев обратился к 62-летней Ларисе Гузеевой, которая находится в Коммунарке. Шоумен считает, что проблемы со здоровьем у артистки возникли из-за ее сферы деятельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» середину сентября провела в Крыму, на съемках фильма: она вернулась к актерской профессии через 11 лет. После возвращения в Москву Ларисе потребовалась госпитализация: она находится в больнице в состоянии средней тяжести. Известно, что у телеведущей коронавирус, а также проблемы с почками.

В Крыму Гузеева не только снималась в кино, но и занималась собственным здоровьем. Она была в одной из клиник Алушты, где проходила курс оздоровительных процедур. При этом Лариса купалась в холодном море, пытаясь избавиться от лишних килограммов.

Лариса Гузеева заболела ковидом
Лариса Гузеева заболела ковидом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг артистки и ее коллега Эвклид Кюрдзидис считает, что Гузеева пострадала ради съемок. По его мнению, Лариса пыталась похудеть, сидела диетах и даже прибегала к экстремальным методам оздоровления. «Мы та старая актерская школа, когда для роли можем наголо побриться, набрать вес или наоборот, похудеть. Это часть профессии», — отметил Эвклид.

Однако стилист Сергей Зверев уверяет, что причина совсем в другом. На протяжении 13 лет звезда работает ведущей шоу «Давай поженимся!» — и это наложило отпечаток на ее судьбу.

Сергей Зверев высказался о болезни Гузеевой
Сергей Зверев высказался о болезни Гузеевой
Legion-Media
Ты согласна с Сергеем Зверевым?
Да
Нет

«Я, конечно, очень сожалею. Но я знаю, что все свахи в деревне — они болеют. Они в первую очередь подвержены этим стрессам, болезням, эпидемиям. Там программа такая. Она требует много энергии. Надо связать чьи-то судьбы. В этом принимать участие. Они в это время теряют свою судьбу», — рассказал Зверев в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Недавно Лариса Гузеева вышла на связь с поклонниками из больничной палаты. Лежащая под капельницами актриса призвала людей быть осторожными и соблюдать необходимые меры.