«Выйду замуж и рожу»: Бритни Спирс решила сыграть свадьбу до своего 40-летия

«Выйду замуж и рожу»: Бритни Спирс решила сыграть свадьбу до своего 40-летия
Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) готовится к важным переменам в жизни. Поп-принцесса мечтает о скорой свадьбе с 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари (Sam Asghari).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic наконец избавилась от многолетней опеки отца Джейми Спирса. На протяжении долгих 13 лет мужчина контролировал все аспекты жизни звездной дочери: она не могла без его позволения даже покинуть собственный дом, не говоря уже о том, чтобы выйти замуж или родить ребенка.

После того, как суд отстранил отца от опеки, временно назначив на эту должность менеджера звезды, она была буквально на седьмом небе от счастья. Теперь певица вовсю строит планы на дальнейшую жизнь — и искренне верит в лучшее.

Бритни Спирс мечтает выйти замуж
Бритни Спирс мечтает выйти замуж
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бритни и Сэм планируют пожениться на Гавайях, где они всегда были невероятно счастливы. Брит очень хочет сделать это до своего 40-летнего юбилея, который она отметит 2 декабря. Они решили сделать масштабную вечеринку. Это будет первый раз за долгие годы, когда Спирс соберет сама своих друзей», — рассказал источник из окружения артистки в интервью The Mirror.

Инсайдеры утверждают, что на торжестве появятся многие звездные друзья поп-принцессы, включая Мадонну, Пэрис Хилтон, Шер, Майли Сайрус и членов семьи Кардашьян-Дженнер. «Сейчас для Бритни в приоритете желание выйти замуж и родить ребенка, снова начать жить активной жизнью, а также узнать, куда были потрачены ее деньги. Ей предстоит насыщенный период», — раскрыл инсайдер.

Бритни будет счастлива с Сэмом?
Да
Нет
Бритни Спирс готовится к свадьбе
Бритни Спирс готовится к свадьбе
Legion-Media

Как стало известно, Бритни не собирается возвращаться на сцену. Она не хочет больше выступать. Певица долгое время не давала концерты и сейчас пока не чувствует себя готовой вновь выйти к публике.

Недавно Маргарита Симоньян оказалась в центре громкого скандала. Журналистка едко высказалась о возрасте и внешности Бритни Спирс.