«Девчушка-веселушка»: дочь Пугачевой и Галкина встретилась с «осенним чудом»

«Девчушка-веселушка»: дочь Пугачевой и Галкина встретилась с «осенним чудом»
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин показал, как проводит время на выходные в кругу семьи. Благодаря теплой погоде юморист смог отправиться на прогулку с семилетней дочерью Елизаветой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный отец и малышка наслаждались внезапным бабьим летом в начале октября, гуляя по собственному саду у особняка в деревне Грязь. Елизавета была одета в невероятно нежный образ: белая футболка и джинсовый сарафан с трогательной цветочной вышивкой.

Девочка рассматривала осенние листья, красиво упавшие на землю. Некоторые из них она взяла с собой, чтобы потом сотворить из них красивые поделки. Внезапно внимание малышки что-то привлекло. Она опустилась на колени, а вскоре обнаружила белоснежный цветок.

«Осталась в листве одна маргариточка», — сообщила дочь Пугачевой и Галкина. Однако она не стала срывать цветок, а только сполна полюбовалась им и отправилась дальше. «Осеннее чудо», — лаконично прокомментировал ролик Максим.

Пост шоумена в считанные минуты после публикации набрал массу лайков. Поклонники засыпали теплыми комплиментами умилительный ролик с Лизой. «Осеннее чудо — это ваши дети! Такие добрые, чуткие, не избалованные, а воспитанные с правильным пониманием жизни! Приятно на них и на вас, Максим, смотреть», «Зайка сладкая. Счастья и любви вашему дому», «Чудесная Лиза! Всю красоту замечает», «Девчушка-веселушка! Сколько же в ней позитива! И радости жизни!», «Принцесса-очаровашка», «Какая прелесть! Мне так нравится, всё так просто, как у всех детей, без всякого пафоса», «Лизонька! Какая же ты прелестная девочка! Во всем видишь красоту», «Лиза — маленькая принцесса! Чудо-ребенок», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Малышка очаровала поклонников звездного отца
Малышка очаровала поклонников звездного отца
фото из открытых источников

Алла Пугачева потеряла близкого друга: ушел из жизни Александр Кальянов. Сексолог дала советы Максиму Галкину о том, как лучше вести себя при интиме с женой. Примадонну нельзя сажать на шпагат.

Недавно певица романтично призналась в любви мужу. Фанаты остались в восторге от трогательных отношений супругов.