«У него маленькие ушки»: сын Яны Рудковской трогательно покормил новорожденного

«У него маленькие ушки»: сын Яны Рудковской трогательно покормил новорожденного
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская и 37-летний Евгений Плющенко удивили фанатов, снова став родителями. Семилетний Саша Плющенко в восторге от новорожденного Арсения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыша звездной паре родила суррогатная мама, у самой Яны не получалось забеременеть. Супруги решили не терять времени и воспользовались альтернативным способом снова испытать радость от появления на свет ребенка.

Яна Рудковская снова стала мамой
Яна Рудковская снова стала мамой
фото из открытых источников

Сейчас продюсер Димы Билана и её муж все свое время посвящают маленькому Арсению. Яна старается, чтобы между Сашенькой и его младшим братом установились теплые отношения — инстадива просит мальчика помогать ухаживать за новорожденным. Гном Гномыч, как с нежностью его называют родители, с радостью откликается на такие просьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Рудковская показала, как старший брат кормит Арсения из бутылочки со смесью. Мальчик с нежностью держит бутылочку и с умилением наблюдает за тем, как малыш жадно пьет. «Он хорошенький?» — спросила Яна. Гном Гномыч с готовностью согласился со звездной мамой.

Рудковская попросила сына сказать, что маленькое у малыша, а Саша с радостью ответил и на этот вопрос. «У него маленькие ушки, ручки, пальчики», — заявил Плющенко-младший. «Корми аккуратненько», — попросила сына многодетная мама.

«Милота зашкаливает», — написала Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники пришли в восторг от столь пронзительного семейного ролика. «Саша, ты теперь старший! Здоровья вам с Арсюшей», «У вас замечательный помощник. Он так о нём ответственно и нежно заботиться», «Какая это радость, Саша очень заботливый старший брат», «Какой же Саша милый мальчик», «Счастья братикам, чтоб росли вместе, были дружными между собой, чтобы поддерживали друг друга по жизни», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Яны новорожденный стал четвертым сыном. От бывшего мужа Виктора Батурина у нее есть двое детей: 19-летний Андрей и 18-летний Николай. Однако старший сын — приемный, его родила вторая жена Виктора Юлия Салтовец. У олимпийского чемпиона тоже есть 14-летний сын от первого брака, с Марией Ермак.

Яна Рудковская намекала поклонникам, что может воспользоваться услугами суррогатной матери. Звезда откровенно рассказала о прибавлении в семействе. Саша Плющенко уже успел удивить фанатов общением с маленьким братом.