Звезда «Дома-2» после родов расплакалась из-за новой стрижки мужа

Звезда «Дома-2» после родов расплакалась из-за новой стрижки мужа
фото из открытых источников

24-летняя Саша Артемова не оценила новый имидж своего 34-летнего мужа, Евгения Кузина. Звезда телепроекта «Дом-2» расплакалась при виде новой прически возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама не смогла скрыть свое разочарование. Девушка разрыдалась, увидев, как изменилась длина волос ее супруга. Кузин записал эмоциональную реакцию Артемовой на видео. «Ты чего плачешь-то? Волосы же отрастут», — попытался успокоить Евгений жену. Однако истерика молодой мамы не прекращалась.

«Ты считаешь, что я не твой муж? Чужой человек в комнату зашел?» - шутливо спросил Кузин. Саша кивнула в ответ и закрылась от камеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого в кадре появился сам Евгений. «Мне кажется, что всё хорошо», — с недоумением отметил бывший участник «Дома-2». Мужчина показал фолловерам свою ультракороткую стрижку.

Артемова и Кузин в медицинском центре
Артемова и Кузин в медицинском центре
фото из открытых источников

Поклонники списали слезы Артемовой на сбой в организме после беременности. «У Саши гормоны... Скоро устаканится всё, и будет улыбчивая девочка», «Гормоны шалят. Это у нее будет полгода, так что терпения и понимания», «Послеродовая депрессия», «Женька, держись!» - прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

19 сентября в семье Артемовой и Кузина случилось пополнение. Саша подарила мужу дочь. Роды были очень тяжелыми – девушка провела в больнице два дня. В итоге врачам пришлось сделать звезде кесарево сечение. Кузин наблюдал за тем, как его жену «режут лазером».