«Я рожден не для этого»: Дмитрий Шепелев устал вести скандальное ток-шоу

«Я рожден не для этого»: Дмитрий Шепелев устал вести скандальное ток-шоу
Кадр из программы «На самом деле»

36-летний телеведущий захотел уйти из ток-шоу. Дмитрий Шепелев настаивает на своем возвращении в развлекательный жанр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный ведущий недоволен тем, как обстоят его рабочие дела. С лета 2017 года Шепелев является бессменным ведущим ток-шоу «На самом деле» на Первом канале. В рамках программы разбираются в скандальных историях из личной жизни звезд и простых россиян. Это сопровождается склоками между героями, разоблачениями, допросами специалистов и проверками на детекторе лжи.

Первоначально новый проект захватил Дмитрия. Однако более чем двухлетняя работа над программой надоела ему. Он заявил, что устал от скандальных историй и грязных разбирательств. Шепелев иронично отнесся к сравнению его программы с реалити-шоу «Дом-2», отметив, что ему не доставляет особой радости причастность к скандальному проекту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Кадр из программы "На самом деле"

Шоумен заявил, что мечтает вернуться к музыкальным и развлекательным передачам. «Я бы хотел. Я для этого рожден, а не для того, чтобы спрашивать: "Кто отец этого ребенка!?" Это не для меня», — сказал ведущий. Однако, по словам Дмитрия, ему не дают на это одобрение. «Не знаю, почему. Надо спросить у моего руководителя», — отметил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До работы в шоу «На самом деле» Шепелев действительно вел множество развлекательных и музыкальных программ — «Пять звёзд», «ДОстояние РЕспублики» в паре с Юрием Николаевым, «Минута славы». Вместе с Юлией Началовой он вел шоу «Два голоса» на СТС. Дмитрий также был основным ведущим шоу «Рассмеши комика» на украинском телевидении, ему помогал Владимир Зеленский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ведущий с сыном
Ведущий с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шепелев признался, что отдыхает от сандальных историй с помощью своей страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Здесь он часто делится забавными ситуациями, рассказывает о воспитании четырехлетнего сына Платона, рожденного в отношениях с певицей Жанной Фриске. Дмитрий также всерьез подумывает о том, чтобы по примеру многих коллег завести свой YouTube-канал, сообщает «СтарХит».

Ранее стало известно, что бывший гражданский муж Жанны Фриске и ее родители погасили долг перед «Русфондом». Дмитрий признался, что сын мешает его личной жизни. Шоумен тщательно оберегает Платона от общественного внимания. Он впервые показал его лицо в эфире программы Максима Галкина.