Вера Брежнева высказалась о муже, который успевает «погуливать с Эрикой»

Вера Брежнева высказалась о муже, который успевает «погуливать с Эрикой»
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева отреагировала на слухи о романе ее мужа, 57-летнего Константина Меладзе, с 31-летней Эрикой Герцег. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» удивилась, как продюсеру удается всё успевать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация о том, что Константин Меладзе неверен жене, потрясла поклонников звездной семьи. Как сообщили несколько ресурсов, продюсер закрутил роман со своей подопечной – солисткой группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег.

Жена композитора с юмором отнеслась к этим слухам. Вера Брежнева восхитилась способностью мужа совмещать карьеру, воспитание детей, заботу о родных и близких с романом «на стороне».

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он успевает руководить офисом @meladzemusic, курировать 5 своих проектов, быть наставником в "Голосе", писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё, по словам прессы — погуливать с Эрикой! Ну просто браво, товарищи ньюсмейкеры, спасибо, открыли глаза!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда.

Поклонники исполнительницы хита «Я не святая» посмеялись вместе с ней. «Как говорится, талантливый человек талантлив во всём. На всё время хватает», «Есть у Кости еще порох в пороховницах», «Главное, чтобы был тепло одет, когда погуливает», «Не муж, а Цезарь», — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева с мужем
Вера Брежнева с мужем
фото из открытых источников
Вера Брежнева и Константин Меладзе подходят друг другу?
Да
Нет

Ранее Вера Брежнева эмоционально ответила тем поклонникам, которые обсуждали слухи об измене ее мужа. В то же время директор Эрики Герцег заявила, что у певицы исключительно рабочие отношения с продюсером.

Летом Вера Брежнева сделала откровенное признание о своей интимной жизни. Артистка заявила, что любимый мужчина предпочитает видеть ее без одежды. Певица считает, что не смогла бы полюбить себя без внимания и заботы Меладзе. Недавно Константин впервые за долгое время поделился фотографией с женой.