«Секси-красавчик»: голый по пояс Максим Галкин показал в ванной трюк с iPhone

«Секси-красавчик»: голый по пояс Максим Галкин показал в ванной трюк с iPhone
фото из открытых источников

43-летний максим Галкин разделся по пояс и устроил шоу для своих поклонников. Артист показал «магический» трюк с мобильным телефоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист сейчас гастролирует по России. Сегодня он выступит с концертом в Новосибирске. Вчера перед сном Максим решил повеселить поклонников и снял для них забавное видео. Галкин позировал в ванной комнате, обнаженный по пояс и с расстегнутыми джинсами. Стоя перед зеркалом, артист начал ронять iPhone. При этом гаджет снимал видео, которое потом Максим «зациклил» и опубликовал.

«Магия», — написал супруг Аллы Пугачевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Женская часть аудитории больше оценила торс Максима, чем его фокус с телефоном. «Вы прямо секси-красавчик», «Какой сексуальный пресс», «Максим, вы в отличной форме. Ну и магия хороша», «Алла Борисовна позволяет такие фото выкладывать?» — пошутили фанаты Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед гастролями Максим порадовал поклонников забавным видео с дочерью Лизой. Девочка вынесла отцу «модный приговор».

Максим Галкин с семьей
Максим Галкин с семьей
фото из открытых источников

Пока Максим Галкин гастролирует по стране, Алла Пугачева устроила в их загородном замке девичник. В гости к артистке пришли ее старшая дочь Кристина Орбакайте, жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова, а также светская львица Ида Достман. На вечеринке Примадонна блистала в коротком платье, демонстрируя стройные ноги.

Недавно детям Пугачевой и Галкина исполнилось шесть лет. Двойняшки трогательно поздравили Аллу Борисовну со своим рождением.