Обнаженная Анастасия Волочкова в купели вызвала бурные эмоции поклонников

Обнаженная Анастасия Волочкова в купели вызвала бурные эмоции поклонников
PersonaStars

43-летняя Анастасия Волочкова удивила фанатов провокационным внешним видом. Балерина полностью разделась на заднем дворе своего особняка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка показала, как проводит свои осенние вечера. Звезда балета обнажилась для водных процедур. Поклонники Волочковой знают, что она очень любит ходить в баню. На этот раз блондинка показала, как расслабляется в купели.

Анастасия сняла с себя всю одежду и забралась в воду. Свои формы она прикрыла банными вениками из кленовых листьев. Звезда собрала волосы в пучок и позировала без макияжа. Королева шпагатов уточнила, что купается в холодной воде. «Осенние краски ледяной купели. Холодная вода крайне необходима мне для поддержания бодрости и тонуса мышц», — призналась Волочкова.

Анастасия призналась, что не любит осень из-за холодной погоды. Вместе с тем, балерина старается закалять свой организм в это время года. Волочкова призвала поклонников находить радости в простых вещах и быть творцами собственного счастья. «Я очень люблю создавать красоту и стараюсь делать это всегда. И вы создавайте ее для себя, а я буду рядом», — обратилась звезда к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты оценили смелое видео кумира. Многих восхитила смелость Анастасии. «Молодая, счастливая, красивая. Оставайтесь такой всегда», «Анастасия, приятно смотреть на вас», «Вы своими фото и видео очень мотивируете», «Я бы точно не смогла окунуться в ледяную воду. Мое восхищение вами», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Балерина очень любит баню
Балерина очень любит баню
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия стала участницей нового сезона «Битвы экстрасенсов». Она призналась, что ее мама когда-то заставила ее сделать аборт. Звезда до сих пор не смогла наладить отношения с родительницей.

Несколько дней назад артистка решила измерить шпагатом размер домашнего хаммама. Блондинка поделилась с поклонниками фото, на котором она выполняет поперечный шпагат у себя дома. Звезда позировала в микро-бикини своего любимого фасона.

Артистка решила научить Ольгу Бузову садиться на шпагат. Растяжка — явно не самая сильная сторона ведущей «Дома-2». Бывшая прима-балерина призналась, что хочет ей помочь.