Леди Гага разозлила фанатов из-за названия нового альбома в честь конкурентки

Rex/Fotodom

33-летняя Леди Гага сумела в один момент настроить против себя даже преданных поклонников. Обладательница премии «Оскар» заявила, что назовет свой новый альбом женским именем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Брэдли Купера по съемочной площадке фильма «Звезда родилась» поделилась с фанатами неожиданной новостью. Свой будущий релиз она решила назвать в честь своей конкурентки – английской певицы Адель. Об этом она сообщила в своем Twitter. «Я назову свой следующий альбом "Адель", — лаконично написала Леди Гага.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты артистки возмутились этим решением. Многие посчитали, что американская поп-исполнительница просто хочет нажиться на имени британки.

«Очень умно! С таким названием несколько миллионов человек мгновенно купят этот альбом, считая, что его на самом деле выпустила Адель. Но все деньги уйдут тебе в карман», «Это такая попытка выиграть как можно больше Grammy? Ну так это вряд ли поможет, если сама музыка будет не очень», «Тревожная новость. Если уж пошла "тяжелая артиллерия" в виде агрессивного маркетинга, значит, новые песни будут не ахти», — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фанаты с юмором отнеслись к этому известию. «Что если в следующем году на Grammy Адель и Гага будут обе номинированы в категории "Лучший альбом"? Со сцены объявят, что победила Адель, и будет неловкая ситуация – подскочат обе», «Гага, конечно, себя не бережет. Если она так назовет свой альбом на самом деле, британские поклонники Адель сотрут ее в порошок», — пошутили они.

В начале лета Леди Гагу обвинили в расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк. По информации близкого окружения певицы, она также постаралась «увести» у модели и близкую подругу.

Сама исполнительница долгое время не комментировала свои отношения с Купером за пределами съемочной площадки. Но недавно певица дала понять, что между ними была романтическая связь, а сам режиссер намеревался сделать ей предложение.

В середине сентября Гага удивила поклонников откровенной фотосессией с кричащим макияжем и в платье из перьев. В интервью глянцевому журналу она призналась, что никогда не считала себя красивой, а макияж использовала в качестве защиты.