Дженнифер Лопес похвасталась соблазнительной фигурой в облегающем платье

Дженнифер Лопес похвасталась соблазнительной фигурой в облегающем платье
Legion-media

50-летняя актриса приступила к съемкам мелодрамы «Выходи за меня замуж» (Marry Me). Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) заметили на улицах Нью-Йорка в эффектном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энергии знаменитой красавицы можно только позавидовать. Джей Ло недавно представила на суд публики картину «Стриптизерши» (Hustlers) и уже начала сниматься в следующем фильме. Лопес вернулась к излюбленному жанру. Звезда подтвердила свое звание королевы романтической мелодрамы. Фильмы с участием Джей Ло «Свадебный переполох», «Девушка из Джерси», «Госпожа горничная» стали бестселлерами.

В новой картине она играет поп-звезду, которая бросает своего жениха-рокера за несколько минут до свадьбы и выходит замуж за случайного прохожего. Сегодня Джей Ло запечатлели папарацци, когда она выходила из здания студии NBC на Манхэттене. Рядом с ней стоял звездный актер сериала «Игра престолов» Джон Брэдли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джей Ло и Джон Брэдли
Джей Ло и Джон Брэдли
Fotobank / Getty Images

Актриса предстала в сверкающем красном платье от дизайнера Алекса Перри за £2196 (176 тысяч рублей), усыпанном пайетками. Облегающий наряд миди великолепно сел на стройной и подтянутой фигуре звезды, подчеркнув ее фирменные изгибы. Платье имело оригинальные рукава в стиле 80-х и молнию на спине.

Образ дополнили босоножки в тон на каблуке с прозрачными вставками. Дженнифер соответствовала своему статусу иконы красоты. Ей сделали гламурный макияж и уложили укороченные волосы в гладкие локоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сейчас находится на гребне волны. Фильм «Стриптизерши» пользуется успехом у зрителей. Джей Ло щедро одарили комплиментами критики. Артистку даже называют претенденткой на «Оскар». На прошлой неделе Дженнифер Лопес и Шакира были объявлены хедлайнерами для шоу Super Bowl 53 halftime, которое пройдет 2 февраля. Лопес также прочат главную роль в мюзикле NBC «Bye Bye Birdie Live», сообщает Daily Mail.

Наряд подчеркнул фигуру актрисы
Наряд подчеркнул фигуру актрисы
Fotobank / Getty Images

На днях певица и актриса вместе с детьми и друзьями отпраздновала помолвку с бейсболистом Алексом Родригесом. Дженнифер в обтягивающем наряде без бюстгальтера появилась на презентации собственных духов. Звезда произвела фурор в Милане, выйдя на подиум в культовом «голом» платье.