«Что это было?»: Настя Ивлеева неудачной шуткой поссорила Аниту Цой с мужем

«Что это было?»: Настя Ивлеева неудачной шуткой поссорила Аниту Цой с мужем
фото из открытых источников Legion-Media

Специфичный юмор 28-летней Анастасии Ивлеевой стал причиной разлада в семье 48-летней Аниты Цой. Певица обратилась к телеведущей с просьбой объяснить свою шутку ее мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Ивлеева провела фан-встречу в столичном клубе. Во время мероприятия Настя иронично обратилась к одной из девушек в зале, назвав ее Анитой Цой. В действительности исполнительница находилась в это время на подготовке спецпроекта.

Анита Цой с сыном и мужем
Анита Цой с сыном и мужем
фото из открытых источников

Видео со словами Ивлеевой разошлось по Сети и попало к мужу Аниты – политику Сергею Цою. Избранник певицы, прожившей с ней в браке 29 лет, заподозрил ее в обмане. «Мне позвонил супруг, спросил, как у меня дела, где я нахожусь. Я ему ответила, и он мне не поверил. А знаешь почему? Потому что в это самое время на сцене своего клуба ты упоминала мое имя», — пожаловалась Анита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цой призналась, что это нелепое совпадение испортило ее отношения с возлюбленным. Артистка попросила звезду шоу «Орел и решка» помирить ее с супругом. «Дорогая Настя, я к тебе очень хорошо отношусь. Ты талантливый человек, популярный, известный. И все-таки я прошу тебя пойти мне навстречу, помочь разрешить семейное недоразумение и дать официальный ответ на твоем аккаунте, что же все-таки было на твоей фан-вечеринке и была ли там Анита Цой», — заявила певица в своем видеообращении в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анита выразила надежду, что Ивлеева поймет ее правильно, так как сама недавно вступила в брак. По мнению Цой, жена Элджея должна четко осознавать, как важно сохранять доверие внутри семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Настя рассекретила свою свадьбу с музыкантом. Во время медового месяца в Италии девушка показала фото Элджея, указав, что теперь это ее муж.

В разговоре с Иваном Ургантом блогерша описала свою свадьбу. Настя пришла в загс в толстовке и спортивных штанах. По словам Ивлеевой, ни ей, ни ее избраннику не хотелось шумного кутежа. Звезда появилась на программе «Вечерний Ургант» с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце в дерзком мини.