«Брэдли занервничает»: Ирина Шейк повеселилась с известным мужчиной

«Брэдли занервничает»: Ирина Шейк повеселилась с известным мужчиной
Legion-Media

33-летняя Ирина Шейк провела день вместе с британским фотографом Рованом Папье. Они прогулялись по Манхэттену и записали веселое видео с едой в машине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Русская топ-модель владеет элитной недвижимостью в Нью-Йорке, где живет и воспитывает свою дочь от Брэдли Купера. В свободное от работы время звезда старается чаще видеться с друзьями, многие из которых тесно связаны с фэшн-индустрией.

Папарацци заметили Шейк на прогулке по Манхэттену в компании молодого мужчины. Им оказался известный модный фотограф Рован Папье. Звезды дружат много лет и сделали несколько крупных фотосессий вместе.

Для совместной прогулки Ирина выбрала удобный look – желтую укороченную кофту и черные обтягивающие велосипедки. Завершили уличный образ белые кроссовки. Модель старалась не привлекать к себе лишнего внимания. Она собрала волосы в гладкий пучок, а глаза спрятала за стеклами солнцезащитных очков. Заметив папарацци, Ирина попыталась прикрыть свое лицо сумкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк с Рованом Папье на прогулке
Ирина Шейк с Рованом Папье на прогулке
Legion-Media
Тебе нравится образ Ирины?
Да
Нет

После прогулки Шейк и Папье направились в ее квартиру, куда доехали на автомобиле модели. Во время поездки Ирина записала смешное видео с другом – Рован кривлялся на камеру, изображая танец под музыку, а Шейк показала, что ест маленькую шоколадку. После этого звезда сняла содержимое своей сумки, в которой лежала вареная кукуруза в пищевом пакете. Модель весело позировала с любимой едой в руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После прогулки молодые люди направились в апартаменты Ирины
После прогулки молодые люди направились в апартаменты Ирины
Legion-Media

Поклонники русской звезды заподозрили ее в романтических отношениях с Папье. Некоторые предположили, что таким образом модель хочет вызвать ревность у экс-возлюбленного.

«Ирина выглядит очень счастливой. Я рад, что у нее всё наладилось. С этим парнем она выглядит куда гармоничней, чем с Купером», «Спорим, она хочет заставить Брэдли понервничать!», «Если у них с Рованом любовь, то я буду только рада за Шейк. Такая красивая женщина достойна хорошего партнера», — высказались они.

Чаще всего Ирину сейчас можно увидеть на прогулке с ее двухлетней дочерью Леей. Звездная мама очень внимательно подходит к выбору нарядов для времени с наследницей. Так, она примерила рок-образ с кроп-топом, джинсами и кожаной курткой.

Во время Недели моды в Милане Шейк вышла на подиум показа легендарного дома моды Versace. Модель дефилировала в откровенном мини-платье и стала звездой вечера.

После работы знаменитая россиянка устроила вечеринку с подругой Анной Вьялицыной. Девушки в коротких халатах распивали шампанское и ели черную икру в гостиничном номере.