Анджелина Джоли в откровенном платье с голыми плечами порадовала японцев

Rex/Fotodom

44-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) прилетела в Японию, чтобы представить зрителям свою новую картину. На красную дорожку голливудская звезда вышла в изысканном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэда Питта посетила токийскую премьеру фильма «Малефисента: владычица тьмы», в котором исполнила главную роль. Для торжественного мероприятия актриса выбрала откровенное платье серебристого цвета, украшенное бахромой. Наряд с обнаженными плечами подчеркнул фигуру похудевшей актрисы.

Джоли распустила длинные волосы и уложила передние пряди назад. Анджелина сделала яркий вечерний макияж. Звезда дополнила «блестящий» образ изысканными украшениями – крупными серьгами, усыпанными бриллиантами, и надела золотое кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда была в хорошем настроении и с удовольствием позировала фотографам. Перед входом в кинотеатр, где проходила премьера, Анджелина остановилась возле поклонников и раздала им свои автографы.

На красной дорожке артистку сопровождали ее дети: 14-летняя дочь Захара и 17-летний сын Мэддокс. Подростки шли рядом со знаменитой мамой и мило улыбались зрителям показа. Захара старалась соответствовать образу Джоли и предпочла утонченное платье черного цвета с перекрещенными лямками на груди и кружевной прозрачной юбкой в пол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэддокс выбрал черную футболку и костюм. Джоли призналась журналистам, что с нетерпением ждала эту поездку из-за возможности увидеться с сыном, который сейчас учится в столице соседней страны — Сеуле.

«Я буквально считала дни до момента нашей встречи. Очень по нему скучаю. Не могу привыкнуть к мысли, что скоро все они поедут учиться и будут жить отдельно от меня», — сообщила Анджелина.

Ранее Анджелина посетила премьеру фильма в Лос-Анджелесе. Для красной дорожки она выбрала темный наряд в готическом стиле. Платье соответствовало ее образу экранной героини-злодейки. На премьере актрису также сопровождали ее наследники.

Во время промокампании фильма звезда разоткровенничалась на тему своей личной жизни. Она заявила, что Брэд Питт заставил ее пойти под венец. Сейчас артистка уверяет поклонников, что больше не намерена выходить замуж.