Светлана Ходченкова в леопардовом пальто на премьере фильма Ольги Зуевой

Светлана Ходченкова в леопардовом пальто на премьере фильма Ольги Зуевой
Пресс-служба

2 октября в кинотеатре «Москва» состоялась премьера фильма «На районе» — режиссерского дебюта Ольги Зуевой, девушки Данилы Козловского. Фильм рассказывает об истории становления двух простых парней из одного района. Данила Козловский выбрал для премьеры максимально приближенный к фильму свободный стиль, а Ольга — строгий деловой костюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Внимание на красной дорожке привлекла 35-летняя Светлана Ходченкова в леопардовом пальто Max Mara, джинсах и светлой футболке. Закончила образ актриса элегантной сумкой Serpenti Hypnotic и наручными часами Lvcea Bvlgari.

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд Светланы пришелся по душе далеко не всем ее поклонникам — некоторые из них посчитали образ слишком роскошным и вызывающим для выхода в кинотеатр. Но большинство подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) восхитились тому, как свежо и молодо выглядит актриса: «Лёгкая небрежность!Классный образ!», «Хорошенькая, как девочка!!», «Светлана, Вы стильная и фотографии Ваши тоже стильные. С премьерой, это всегда приятно и волнительно!"(Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)