Наташа Королёва поделилась видео со съёмок музыкального ситкома в Майами

Наташа Королёва поделилась видео со съёмок музыкального ситкома в Майами
www.фото из открытых источников

Год назад 45-летняя Наташа Королева закончила курс обучения в Академии кино в Лос-Анджелесе и увлеклась видеорежиссурой. Артистка занялась клипами группы «ПОПАБЕНД». По задумке это не только музыкальная группа, но и мини-ситком, участие в котором принимают не профессиональные артисты, а обычные люди. «ПОПАБЕНД» рассказывает о жизни подруг Ани и Даши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Первый клип «Стирала тебе трусы» был неудачным. Зрители раскритиковали его, назвав пошлым и вульгарным: «Если это и юмор, то отвратительный и грязный», «Стирала тебе трусы» — уровень ниже среднего», «Плохой вкус, и этим все сказано», «Какой ужас!!! Неужели это то чем можно гордиться??», «Продолжения не надо! Пожалейте своих поклонников!»
В своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наташа Королёва поделилась процессом работы над продолжением мини-ситкома. 2 серия получила название «Держу пари». Клип снимали в Майами, весь процесс занял пять часов.

За неделю видео собрало 14 тысяч просмотров. Зрители благодушно приняли клип: «Очень позитивно и жизненно! Какой то фильм напомнило. Молодцы девчонки, хорошая и весёлая песенка подучилась», «Красивая девочка и песня летняя яркая — наш ответ осенней серости», «Красивая работа. Позитивный клип. Молодцы!»